Прочие авто-темы

Сколько Вы тратите в месяц на бензин?

на автобусе дешевле????
Полпенсии
Бейбит Машрапин
Лучший ответ
Около 10 к.
Коля Лисин
2-2.5 тн груза в автобус не возьмут.
Арди Исмаилов
Максим Чудаков Смотря сколько билетов купишь))
по-разному
в дачный сезон или в отпуск на автобусе точно не дешевле
Дмитрий Иванов
не считаю, на НГ к детям в москвобад сгонял-десятка наверное точно ушла)) кошелек рядом сидела
Pavel Khabibulin
нисколько ибо дизель
Порядка 300 евро
На автобусе дешевле, но в итоге будет дороже. Т. к. время-деньги, друг мой!
Назар Андриенко Кстати, сколько у вас там некая средняя РЕАЛЬНАЯ зарплата по немчурии? РЕАЛЬНЫЕ налоги какеи, чтобы посчитать сколько НА РУКАХ остаётся?
ПыСы: прЮвет. )
По городу дешевле на автобусе, но по времени значительно дольше да и о комфорте никакой речи не может идти. Ну и ничего не увезешь на ОТ, т. к. сам в него в час-пик залезть не можешь.
Юрій Коржик
о руб - езжу на газе . Газа в месяц трачу 1000 литров
Dark Crusader
Коля Лисин Тогда ты должен наматывать не менее 50 к...
на дизеле купленному по 30 руб. мне дешевле чем на автобусе да и удобней
Сергей Чумаков
От 4000 руб, а дальше как пойдет иногда и в разы больше выходит.
Сергей Крук
Вы часом не из налоговой? Вопросы нескромные задаете....
Клим Матушкин
на автобусе дороже
На автобусе дешевле в любом случае и так будет всегда! Даже если машина не ездит, за нее всяко надо платить налоги! Даже если машина будет работать на воде и воздухе, то все равно расходники, типо масел, фильтров, колес никто не отменял!
Сергей Тимошин на автобусе дороже
а ни сколько. без лошадный давно
Sami Aydin
400 км в день пути кроме выходных! все оплачивает предприятие и заправка по талонам!
4000 рэ.
Нисколько
За весь 2018 не отдал ни копейки, сливаю с фур на работе
Коля Лисин Вот только нету бенза в фурах...
Все деньги
10 000руб