Прочие авто-темы

А сложно ли учиться ездить на машине?

не сложно, если рядом учитель адекватный .
Daulet08-87
Лучший ответ
Миллионы людей по всему миру ездят на машинах. И далеко не у всех из них есть академическое образование. Мой ответ: нет, не сложно.
очень зависит от конкретного человека
Ыв Фыв
Дмитрий Авдеев здравствуйте, извините что не в тему, я Вас помню. А вы не знаете как устроен процессор в компе?
Легко, если правильно объясняют. Я (полный авто-ноль, умевший управлять только велосипедом) поехал через 5 минут. А через 10 минут уже ненавидел пешеходов. ))
Препод попался псих, холерик и матершинник. Но мы же не девочки... Задача поставлена, - задача выполнена. Сдали все, "с первого дубля". А на приготовленные для взяток деньги устроили пир-горой. Автошкола ДОСААФ 1991г.
Кому как. Кому то проще японский выучить.
Се
Сережа
1). Нет, не сложно. 2). Но инструкторов нужно менять, как перчатки после первого же хамства. 3) А главное, найдите хорошего доброго терпимого инструктора и получайте удовольствие. 4) Взятки же платят в автошколе все, даже родственники, не отвертитесь.
Daulet08-87 не все .
На развитие достаточных навыков надо пару-тройку лет ежедневного вождения. Но некоторые и через 10 лет так и не могут научиться нормально водить...
Влад Бирт
в целом не сложно, но каждому дается по своему
Не на машине, а на автомобиле.
Мне было легко учиться на АКПП. С первого раза сразу и поехал. На механику труднее.
ВУ получил в 2008 но на авто сел только в 2013 за рулем все это время не сидел. 2 часа езды на автомате и все дальше сам, боялся первое время а потом привык )
Алина Шаронова