Прочие авто-темы

стоит ли купить машину, в которой умер человек?

по хорошей цене есть возможность купить почти новую машину, но в ней её предыдущий хозяин совершил самоубийство (заперся в гараже и завел двигатель, угорел), продает теперь жена, что думаете насчет этого?
Если не суеверный, то можно.
Pavel Fedorin
Лучший ответ
Деньги не пахнут, если что перепродашь сразу без оформления на себя
Бояться нужно живых, а не мёртвых.
Dony Usenov
Знакомый, помнится, в советские годы купил такую же машину, и сразу перепродал с огромным наваром.

Естественно, он покупателям не говорил о покойнике. Но потом он разорился всмятку, и давным-давно сдох... Вот и не верь после этого в приметы...
я бы не купил ...
если он там не завонялся. то можно купить. если по всякой потусторонщине не угораешь
Сергей Кулябин
Ох и нехорошая же энергетика у такой машины. Я бы на Вашем месте не брала.
Роман Мялик
если труп пролежал то запах будет всегда... он не выводится
Я никогда не покупаю и даже не беру в руки вещи и предметы продаваемые людьми от большой нужды. Так можно нарваться на передачу чужих проблем, - "в придачу".
Тем более никогда даже не сяду в автомобиль, в котором было совершено суицидное действо. По пьяни, от нужды и прочее не имеет значения. Знающий меня поймет.
Valeri Gorschkow
Я надеюсь, машина продается без покойника.
Где я живу, начали строить жилые дома, на заброшенном кладбище. Отводят места, в месте с останками. Когда копают котлован для фундамента, выкапывают и человеческие кости. Ничего, люди живут, покойники не беспокоят.
Если посмотреть, то нет на земле места, где не дал кто-то дуба. И кладбища многоэтажные. Но если есть немного предубеждения - лучше не надо. (А раз вопрос возник, значит, так оно и есть)
Марат Марат
конечно стоит и заодно номера 666 прикупить !)
)
Aleks Snake