Прочие авто-темы
Мужчины... Как же Вы разрешили водить машину своим женам????)
Она уже каталась, до знакомства. А сейчас заставляю. И катается она отлично.
главная причина какая - пива попить и было кому везти..
сам лично научил и права получила в 1995 году и так хорошо не надо по магазинам ездить
Я свою - заставлял.
Почему бы и нет, чего боятся?
А я и не спрашивала, села, пидальку придавила и.. . чава-какава)))
Просто сказал, иди учиь на права....
а почему нет? мне и машину купил и у самого желания не было водить, говорит мне и скутера хватает, а ты хотела машину-езди!!
Порой, хочется просто перед телеком выпить пива, а она - туда съездить, сюда съездить. И рад бы сказать "съезди сама", да прав у нее нет и водить учиться не хочет.. . а жаль
А никто у мужа разрешения и не спрашивал... .
Сама себе машину купила - и нет проблем.
Это проще чем ежедневное нытьё, а умение выносить мозг у женщин врожденное
А мне никто и не разрешал)) Пошла и отучилась))))) Машину забрала, его дома заперла, ахаха)))
А мне никто не разрешал и не заставлял и тем более не запрещал... А почему? ! А потому что не жёна я, не жёна я пока что никому...
ну разрешил, только не свою машину :)
женщина за рулем разве что обезьяна с гранатой)))
Очень легко, сначала ездил совместно, патом купил для теста - ту что не жалко если разобъет, а патом уж и свою.. . стаж 3 года ни разу нини, молодец девочка