Прочие авто-темы
Почему народ в больших городах склонен яростно завидовать, когда напишешь, что у тебя Бентля... а у нас в колхозе никто
завидовать и не собирается?
Напиши, что у тебя 2 Бентли, Ягуар и Бугатти, пусть обосрутся злобные людишки в мегаполисах
в колхозе завидуют когда новенький мтз 82 купил
а многие в колхозе знают про Бентли ? )
Денис Баканов
100% населения... в нем же картофанчик возим)
Тракторист пьян и не понимает, комбайнёр не знает, что такое "Бентли", доярке уже всё равно. А больше там нет никого.
Да ладно сказки рассказывать :) В колхозе не завидуют :) Или таки не российский колхоз?
В мегаполисах понты не позволяють на Бентлях картофан мешками возить)))
Да проблем с парковкой в коровнике нет
А нам в палате фиолетово по хендехоху! Лишь бы человек был хороший!))
Денис Баканов
Привет)
Смотря в каких городах. Я вот например 24 года в Израиле живу и у нас на Бентлю смотрят как на Москвич 412 . Ни чего особенного . И вообще отношение к авто пофигистическое
ну потому что в провинции все друг друга знают и завидовать не чему каждый знает откуда у кого что и как это было получено ))) бабушка после смерти оставила любимой внучке или мама с папой подарили либо это машина была взята на последние деньги в кредит под залог дома и квартиры)) ) у меня знакомый уже два месяца на докатке ездит на бентли так как все деньги уходят на бензин и кредит )))))
Потому что по колхозу на бентли особо не покатаешься
Не завидуют- так как не знают стоимости. Ты им скажи сколько стоит такая бибика - и опа, зависти до дури будет. А еще, возможно, и ненависть добавится)))