Прочие авто-темы

как вы думаете, почему люди неместные (приезжие) когда приезжают в большие города достигают по жизни намного больше, чем

аборигены (местные граждане). ?
Роман Бельмич
навернякА стремлЕние нЕ местных, и лЕнь аборигенов преобладают!!!
Валера Кирьянов
Лучший ответ
Сюда едут люди, уверенные в своих силах. Это им и помогает. Так же нужны и такие черты характера, как напористость, нагловатость, умение настаивать на своём любыми путями. Тот, кто не такой, не рискнёт менять привычный уклад жизни.
А местные с такими чертами характера выезжают за границу. В России остаются лишь те, кто не рискует.
Олег Тутаров
чаще наоборот. На много замахиваются, но при первой неудаче опускают руки.
Zura Gundadze
сам из таких потому то чего и добился
Серик Тулешов
потому. что не леняться-но довольно забавно смотреть уже на их детей
Жаргал Цыденов
Валерий Фокин согласен!)) хотя сын у меня еще не болен спесью - я это пресекал в детстве, а вот внуки кажется будут задирать нос и жить на всем готовеньком....
не на что надеятся и не на кого.
у приезжих есть цель и нет "мампап" на которых можно облокотиться !

они жёсче и непринципиальны во многих вопросах !
Нодир Жумаев
потому что рассчитывать может только на себя! потому что не кичится своим происхождением! потому что думает о том, что оставит детям. . много еще *потому что.. * )))
Сергей Климов
Мы, местные, типа ТУПИМ.
Нам особенно упираться не надо.. .
А эти, приезжие, зубастые, блин !
У меня на работе ОФИС-Менеджер из этих, приезжих... не приведи, Господи !
ВОХРА отдыхает !
Andrew Ivanov
им надо выжить в мегаполисе, вот они за любые возможности зубами и цепляются. Приветики Викуля;););)
Потому, что мы, в больших городах не осознаем тех ценностей, которые просто достались нам по рождению. А вот те, кто пожил в других условиях - видит разницу и понимает, что надо стараться, чтобы к этим ценностям присоединиться. Нам же, тем кому кажется что их имеем, на деле - это только кажется, а в действительности мы просто ходим рядом и ичего не делаем.
Разумеется, не все однозначны как приезжие, так и местные. Среди местных - все-таки большинство старательно работают и многого достигают. И в то же время среди приезжих есть и такие, кто считает, что местным все досталось даром и почему бы им не поделиться? Они считают, что им просто все чем-то обязаны, только потому, что здесь родились.
ох.... уже пора проспаться, на утро можете не похмеляться.... особенно если за руль!
потому что целеустремленные. у них одна задача, зачем они приехали. а у местных - много, они менее цепки т. к. там живут