Прочие авто-темы

Велика Россия! А машину поставить некуда... Почему???))))

Алексей Кашин
Поставь мне в свой мерседес, заберешь потом лет через 10)))
Александр Климов
Лучший ответ
так у нас все под жилье и торговые центры застраивают.
под парковки невыгодно
Abzal Aueskhanov
Алексей Кашин Только непонятно, как к этим торговым центрам подбираться))))))) Приветики!!!)))
Потому, что Москва - не Россия.
потому что на коней рассчитана, а не ацкие повозки))
Алексей Кашин Приветики))) Можно конечно и на коней пересесть))) Только где их хранить???))))
а понаехало то сколько! со всегоо миру!
москва резиновая-и все гости тут-хозяева
Cevat Icmek
Кто раньше встал того и тапки.
Дворы для машин не рассчитывали. Земля слишком дорогая.
Есть еще резервы - Заполярье, Восточная Сибирь :)
Далековато, правда, до дома пехать.
Алик Атабеков
Потому, что модернизация в стране. К двум бедам России - дороги и дураки - добавилась третья. Отсутствие парковочных мест.
Оксана Купрова
Да и Мерседесы в основном немаленькие машины..)) )
Пракуйся, у мну места валом))))))
Л.
Ломастер .....
Алексей Кашин У Вас все парковки с почасовой оплатой)))))) Знаю я Вас)))))))
Понакупали машин то... понаставили... свою ласточку некуда припарковать....))))
напоминает анекдот как еврей хотел получить свою долю с продажи жидами России....
у меня тоже печатный станок на балконе ютится)))... привет Дорогая))
Алексей Кашин Привет, вкусный Кофе)))))
это вы просто не умеете....
Миша Малов
да как почему? ? в россии холодно, мы все поближе друг к другу кучками как собаки чтоб греться
а вон в сибири в лесах ставьте куда угодно))))))
Великие уже поставили)))
Уже все заняли до нас!
Миша Пчёлкин
Потому что давно хочу купить наклейку "Я паркуюсь как идиот". Чувствую, что мне, как особо крупному покупателю, предоставят ОООЧЕНЬ большую скидку :)
А у меня 60 метров парковки личной.
Сеня Кац
Алексей Кашин А в магазины или по делам со своей парковкой ездишь???))