Прочие авто-темы

Эту машину поставили на штрафстоянку из-за неисправного рулевого управления.. . Но по моему причина здесь в другом..))

А Вы клеите на свои машинки "смелые" надписи???.)) )

А зачем? С какой целью? "злить гусей"? А смысл? От того, что синие ведерки ездят - стало меньше мигалок? Ну, у нас с мигалкой ездит только тгубернатор, других машин я не видел, поэтому я эту затею - ставить себе синее ведро на крышу - отметаю, чтобы полным дебилом не выглядеть на дороге. Далее. Надпись "Идите на х*й с такими ценами на бензин... " Наклейка НА МАШИНЕ! То есть она у него тупо стоит посреди города, он на ней не ездит и этой надписью призывает всех сделать то же самое? А иначе - смысл надписи? Вод если бы эта надпись была на ВЕЛОСИПЕДЕ - тогда все встает на свои места. Мэр задолбал его пробками.. . Не вопрос - ставь машину в гараж - и одной проблемой создания пробок будет меньше! Опять же, на машине такая надпись как то малоуместна. Далее.. . ЕД - патрия жуликов и воров. Статью за клевету никто не отменял - а клеветой у нас считается любое высказывание (в данном случае-публичное) которое не подкреплено доказательствами. По любому повестка в суд за такую надпись - дело времени, ну или желания власти связываться с ним. И вот там он должен будет ДО-КА-ЗАТЬ что эта партия что то у кого украла. Получится? Документально, без высоких слов и эмоций? Это вряд ли.

Итак.. . СМЫСЛ ЭТИХ НАДПИСЕЙ????
Михаил М
Лучший ответ
Ханлар Асланов согласна на 100 % !!!Хотя - безумству храбрых поем мы песню!!..)
Это все фотожоппппп! Но надписями я согласен!!!
Самид Алиев
Ханлар Асланов ну почему сазу фотошоп??? вот это, например, моя машинка и совсем не фотошоп...)))))

да нет ибо не машины нет изза нежелания ее имения однако
Алексей Клюсов
Сонышко! Ентой Новости Уже Месяц, Зачем Ты АВТОМОТО в Политику Тянешь? Тут Взрослых Тётек и Дядек Большинство, Все, Всё Знают,,,, Тут Старших Офицеров Всех Армий Бывшего Союза, Треть! У Каждого, Свой Выбор!
Женя Хватов
Ханлар Асланов ах, извините за беспокойство! я то тут редко, кто ж знал что все ужО знают...)) Автомото никуда не тяну - у каждого свой выбор... интересна реакция - и Ваша в том числе...))
О взрослых тетях и дядях - не понятно... Это видимо о тех кто меня старше лет на 5-6 ;)))
Хотя за "СОЛНЫШКО" отдельное спасибо!! ))
Бодрейшее время, нет, я не клею, красивый фото.
Юрий Руденко
Наклейки - супер! Полностью с ними согласен. И сразу вспомнил борьбу с "синими ведерками". Ведерко, прилепленное на крышу, не нарушает никаких правил (так же и надпись на стекле и бампере) . Ведерко не является спецсигналом, не требует разрешения, не выступает за габариты больше установленной нормы - наказывать абсолютно не за что. Тем не менее - такие машины задерживались под любым надуманным предлогом (команда ГАИшникам была дана такая) . То же самое и в этой ситуации - выдумали вымышленное нарушение и задержали авто, чтобы оно не ездило по улицам городов и не распространяло такую информацию перед выборами, на которых победит нынешняя партия. Откуда они это заранее знают - лично я не понимаю. По Ярославскому шоссе все заборы расписаны предвыборными плакатами.. .

С точки зрения власти он и правда не туда "рулит" !
Игорь Левченко
Машина это не доска объявлений!
Надписи нельзя на авто без разрешение наносить
На этом автомобиле, в рамках требований ПДД не бывает неисправностей! Оно или работает. тогда в норме! или не работает! тогда ездить нельзя!
причина в том, что каждый дурак может купить автомобиль при нунешних зарплатах и ценах на авто
Я бы протяжно посигналил!))) Кстать буду в Казани если встречу, то непременно!
Тёма Чесноков
Машина не афишная тумба, незачем её "украшать"надписями.
http://www.youtube.com/watch?v=FL8CI2obz-0 я овощ как многие другие и ничем не выделяюсь, как все в нашей стране. но если начнется, то я гад тот еще...
Андрей Нюнько Примазался значить... Ню-ню... ;)))))))))))))))))))))))
Нет, не обклеиваю, ибо наструя?
Но продвигаемая мысля вызывает сочуйствие адназначна! ;))))))))))))))))
Ну это же оскорбление государства, могу запросто на штраф стоянку!
смешно и грустно только :)))...зачем так уродовать свою машину?!
Женя Аверин
ох, а смысл?? ? что-то изменится?
Смело ни чё не скажешь!! ! Но я бы не стала такого делать! Ни для кого это не новость.
Да тут причина другая. Проблема в цыете машины.
хахаха ппц фота зачёт
мда что-то тут точно неисправно
Ormon Han