Прочие авто-темы

вот вчера одна сволочь на моё место машину поставила,

я не стал портить новогоднюю ночь и колёса ей не спустил, а сейчас может пойти спустить, хотя она уже на другое место приехала?
Dodmamad Bekmamadov
если встанет ещё раз то спусти
Onofrio De Stefano
Лучший ответ
Dodmamad Bekmamadov уже два будет
ты себе это место купил? У тебя есть свидетельство о праве собственности на этот участок земли? Если нет - сиди тихо и не высовывайся из сортира, а то 3,14здюлей тебе наваляют за умышленное повреждение чужого имущества, а то ещё и статью впаяют (это зависит от крутости владельца той тачилы)
Олег Савчин
A razve neljzja pozvonit' i chto b emu shtraf vypisali???
Ja v Sweden ne stavlju mashinu na chuzhie mesta, shtraf ot 80$
Это ерунда! Вот если он на Ваше место машину поставил, Ваш ужин сьел, и с Вашей женой, в Вашу постель лег- тогда действительно нужно ему колеса ногтями поцарапать!
Сергей Садков
Dodmamad Bekmamadov никогда не злюсь если не знакомая машина приехала,но когда свои же соседи,знающие,что всегда на этом месте стоит одна и та же машина,всегда спускаю колесо.
Что значит твое место ---кто раньше встал, того и тапки.
Dodmamad Bekmamadov если по такому принципу действовать ,то завтра ни ему ни мне места во дворе не останется,а первым встал я,ещё 20 лет назад когда дороги не было.
поэтому он завтра день начнёт с накачки колёс.
Дааа.. . тупо, когда твое место занимает машина ...
Ткачев Павел
А что значет твое место???
Dodmamad Bekmamadov моё всегда у меня под окном,и уже двадцать лет если кто второй раз туда ставит свою машину,утро начинает с накачки колеса.потому что я мазуриков сливающих бензин не для чужого дяди вылавливаю.
а ты место что ли купил где написано что оно твое
Ну а если он в гости приехал и знать не знает, что место ТВОЕ? А вообще слышали поговорку "кто первый встал -того и тапочки"!
Ion Muntyan(Kaipak)
Dodmamad Bekmamadov незнакомым машинам я ничего не делаю,но на второй раз обязательно учу,и тапочки им приходится накачивать
возьми гвоздик и пройдись с ним вечером вдоль той машины.. .
урон будет намного больше...
Dodmamad Bekmamadov моя цель не вредить,а соблюдать порядок.
Ты место не покупал. А начнешь гадить ему, он тебе тоже нагадит, будь уверен.
Dodmamad Bekmamadov мне чужое не надо,но своё не отдам.
Dodmamad Bekmamadov фактически не фактически,а между соседями должен быть порядок.
иначе оба завтра приедем домой,а двор забит машинами из других домов.
Поддерживаю товарища сверху.... А кто тебе сказал что это твое место?
ТОлько из-за того что ты там обычно машину ставишь?
Придомовая территория не может быть чья то, она общая... так что кто раньше всех встал того и тапки.... Я также выяснял отношения со своей соседкой.... Она начала орать что я на ее место поставил перед домом.... Обычно в гараж ставлю.... на что была послана нахер... .
"Я тут уже полгода ставлю машину! ".
НА что порлучила ответ
"Подруга.... я 15 лет живу в этом доме... и пока не было гаража.... 5 лет ставил машину перед домом.... и вот только последний год не делаю.... И что теперь?... я получается собственник двора что ли? "
Купи участок земли.... оформи в собственность и огороди... вот тогда это будет твое место.... а так свободны мадам.... это место такое же твое.... как и его.... а за спуск колес и поцарапать гвоздиком, так светит тебе.. .
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
И она что до сих пор ездит?!
нельзя быть таким вредным, постоял уступи место соседу.
Dodmamad Bekmamadov ну да ,а завтра тыркай ся по родному двору как бездомный
Dodmamad Bekmamadov с кирпичами таскаться долго,вышел, вывернул нипель,купил в ночном пивка и опять в ине т
колеса примитивно и дешево тото окислить акомуляторный брызнуть ма маши на капот и двери это парень на бабки попал апроще на 1 раз простить
Дорохов Олег
Dodmamad Bekmamadov поджигателям смерть,а колесо нежно спустить для науки-польза
Dodmamad Bekmamadov разница между поджогом и умышленной порчей имущества не большая
Ставь на стоянку или в гараж, или купи это место и огороди
Сергей Я
Dodmamad Bekmamadov если бы продавалось я купил бы
Дай хозяину в пятак. Машина в чем виновата ?
Dodmamad Bekmamadov что бы в пятак ,это надо дождаться и потратить время на него козла,а спущенное колесо дело 3-х минут.
Может не все так страшно, раз уже на другое место поставили? а вчера, ну вчера случайно )
Roman Steinberg
поставь завтра на её место..
Dodmamad Bekmamadov у этих приблуд своего нет,а мне чужое не надо,но своё не отдам
Нельзя начинать год со злых мыслей будь добрее!!!!