Прочие авто-темы

Оказались в чужом городе Мест в гостинице нет и машину поставить негде Что делать будете ?

Подъеду на площадку к магазинчику, где фонари, припаркуюсь, разложу сидение, достану одеяло и буду крепко спать.
Я 100раз так делал, проезжая города и поселки..
Паша Хасиневич
Лучший ответ
Всегда бронирую жильё заранее.
Ну и не найти место для одной машины в целом городе - это фантазия.
Могу заночевать в машине в любом дворе или обочине. Ни каких проблем ни когда не возникало
Юрий Г
ты что русского языка не понимаешь и у прохожих спросить не можешь? я например всегда нахожу место где можно переночевать, вот машину в центре владика хер где припаркуешь, так же и в любом крупном городе можно легко найти место за пределами центра
Денис Чиненов
Оправлюсь на глухую окраину, где меня обглодают зомби. Или у Вас другой сюжет?
а сейчас наблюдается дефицит мест?
Антон Ступин
это что за город такой
V- -S
возле вокзала есть стоянки, или за город выеду, в кемпинг
А зачем мне гостиница? У меня соболь баргузин. В полный рост могу спать.
В@лерий В@лерий
Хостел! О-кей Гугл!
в машине спал на обочине на трассе
sa
salavatalimov
если в городе живет больше 100к, можно найти что угодно. От квартиры до всего, что угодно. Смотря сколько денег готов потратить.
Снимать частную квартиру по объявлениям, расклеенным на столбе возле гостиницы.
в нормальной гостинице на такой случай у администратора всегда имеется списочек с адресами и телефонами 3-5 бабушек (35 лет по командировкам, никогда на улице не ночевал)
так не бывает
в городе одна гостиница и стоянка только перед ней?
я в этот аул и не поеду