Прочие авто-темы
Кто сталкивался с 5-ти летней гарантией на KIA? Она реально 5 лет? Есть ли подводные камни (ужасное выражение!)?
Кто сталкивался, разъясните плиз.)
- лампы фар, фонарей и плафонов
- предохранители
- щетки стеклоочистителей
- стекла кузова
- фильтры
- тормозные колодки
- тормозные диски
- тормозные барабаны
- диски фрикционные < и > корзины сцепления
- высоковольтные провода свечей зажигания
- свечи зажигания
- шланги < и > патрубки
- приводные ремни навесных агрегатов двигателя
- резиновые защитные чехлы < и > втулки
- элементы системы выпуска отработанных газов (кроме катализатора)
- механизмы, приводы стеклоподъемников < и > зеркал
- форсунки омывателя ветрового < и > заднего стекла
- хромирование декоративные элементы кузова < и > интерьера
- ЛКП дисков колес
Эти < детали > могут быть заменены по < гарантии > изготовителя в течение 12 месяцев или 15.000 км < пробега >, с момента продажи автомобиля первому Владельцу (в зависимости от того, что наступит ранее) , если причиной выхода их из строя послужил дефект материала или изготовления.
Для следующих < деталей > подвески < и > рулевого управления, определены условия наступления нормального/естественного износа:
- стойки стабилизатора поперечной устойчивости: 30.000 км < пробега > без < ограничения > по времени эксплуатации;
- шаровые шарниры < деталей > подвески < и > рулевого управления, сайлент – блоки рычагов < и > амортизаторы подвески, карданные шарниры: 70.000 км < пробега > без < ограничения > по времени эксплуатации**.
- предохранители
- щетки стеклоочистителей
- стекла кузова
- фильтры
- тормозные колодки
- тормозные диски
- тормозные барабаны
- свечи зажигания
- шланги < и > патрубки
- резиновые защитные чехлы < и > втулки
- ЛКП дисков колес
Станислав Горбачев
Да читал я это на сайте, интересует кто сталкивался.
Нуржан Аймбетов
Ска#ите , а такие гарантии в любом государстве действуют?( На названную авту)
читайте внимательнее, скорее всего развод.. . или так называемые "подводные камни"
Станислав Горбачев
Чё читать то мне нужно?
подводный камень понятно какой-чтобы не слететь с гарантии ты должен будешь все эти 5 лет ТО только у них проходить, масло за 10тр менять, выгоды никакой, ну заменят они тебе по гарантии чё нибудь за тыщу рублей
Станислав Горбачев
Откуда инфа?
киа больше не выпускают читайте внимательно гарантию, что именно занесоно в гарантийный талон
Станислав Горбачев
Что это значит?