Прочие авто-темы

Вот скажите... Никак понять не могу....У нас по какому принципу дороги ремонтируют?

Илюха Кушнарь
Чтобы без работы не остаться !!!))) Кладут асфальт в лужи, он отваливается - можно сначала начинать !!!
Ырысбек Исаев
Лучший ответ
не мое - но цитата в тему " у нас кладут асфальт местами и немного,
ЧТОБ ВСЯКИЙ ОККУПАНТ НА ПОДСТУПАХ ЗСТРЯЛ"!!!!
Kostja Kozubinskij
я вот тоже в окно наблюдала, как ТРИ раза у нас узбеки в одном и том же месте снимали асфальт и клали обратно. Причем в сильный мороз и зарплата выше. Зато уже через 2 месяца там у нас будет старая яма.
Пётр Денисов
по принципу у меня дача не достроена, ребенок в гарворде, жене шубку, любовнице машинку ну и т. д.))))))
Евгений Белый
у вас ремонтируют дороги?!
Илюха Кушнарь ну да... наверное... Киевская трасса (от Питера если ехать) местами очень даже замечательная....а у Вас?
Где веротнее всего ездит начатьство, там и ремонтируют. Перед приездом президента могу асфальт прямо на снег положить...
а явот поражаюсь среди дорожников наверно тоже немало водителей когда они влетают в яму кого хают?
Андрей Беляев
как дорожник отвечаю.... ремонтирую по принципу растяжки рабочего времени поскольку зарплата зависит от колличества убитого на работе времени, а не от качества и сроков работ.... со стороны прорабов и начальства смотрю - чем больше материала сэкономил - тем лучше.... удаи на дорогах
Бери больше, кидай дальше. Не забудь прихлопать!
по принципу" сто лет с дороги дньги тянуть"
По принципу-"свой карман ближе"!!!!1
у нас в россии одна проблема чинит другую!!!
у нас дороги не ремонтируют, а латают дырки вот поэтому он и называется ямочный ремонт! есть и другой термин "бюджет не позволяет"