Прочие авто-темы

А вот скажите, в чём прикол правого руля? Я никак догнать не могу, чё там хорошего?

Андрей Попадюк
его дешевизна за 300 тыр можно купить вполне приличную машину с полным электропакетом автоматом и относительно новую. те кто на нем ездит еще придумывают плюсы типа что когда выходишь из машины то всегда на тротуар типа в городе вообще пофик разница только на трассе и то быстро привыкаешь.. .
лично мне чесно без разницы где руль лишь бы был))))))))
A.b.y.l.a.i A.k Pro
Лучший ответ
Евгений Шартнер пруветт,Тигра)))
Я не сторонник))) ) но все запреты не из-за заботы о безопасности водителей, а ПОДДЕРЖка ТАЗов.... поэтому я -ЗА правый руль. За свои деньги каждый должен иметь право выбора))))))))))
Dmitriy.984
не знаю в чём плюсы.. . у меня вот один "знакомый" нос своей праворульной японке расхренячил
Хикматулло Сайфуллозода НеПРАВильный знакомый!!!))))))
Бъются левой строной, скорая приезжает, а ты справа!
Прикол в том, что в школе не надо изучать"Буревестник",не сидится людям ровно на попе, они всё ищут бурю, решили с Государством в азартные игры поиграть, кто кого, сами того не подозревая, что Госмашина их всё равно разравняет как каток)),
Евгений Шартнер Привет,Лёнь)
Илья Колногоров Блажен тот кто верует!
А чем черт не шутит, может будет прецендент????
Прикол в цене ведь такое же авто с левым куда дороже стоит, а тем более подерженных с левым из за японского бугра вообще нет
С*
Сергей *
Женечка! (моно так? )
Прикол в том, что он ПРАВЫЙ! (т. е. "правильный" следуя этимологии русского могучего) .
А ЛЕВЫЙ руль - ничего не навевает ассоциация????
Артем Левченко
Андрей Попадюк Прикольно))
прикол в том что ни чего плохого нет.
Жека Локатыр
ну не понимаешь - не покупай! Фигли другим в кошелек и под одеяло залазить?
Андрей Попадюк Зачем мне твой кошелёк, а тем более одеяло? И хамить мне не надо, не понравился вопрос - иди мимо
Евгений Шартнер хамло. никто к тебе лично не лезет!
Когда слаще морковки ничего не пробовал, то сложно рассуждать о вкусе банана! )))
Дебилоид и на среднем руле останется дебилоидом. Давка на правый руль это с Тазопрома ветер дует.
Понимаешь, когда ссср границы открыл, выяснилось, что гонять за урал старьё из европы дорого. А из японии машины БЕСПЛАТНО с помоек забирали. Поэтому за уралом дешевле были японки. А потом люди привыкли к этим машинам и от привычки отказываться не хотят. И ещё. Когда таможат мотор, смотрят на его объём. А у японцев есть движки по литру но с турбиной, а то и с двумя. Получается что мощность дешевле стоит. Ездил я на правом руле - не скажу плохого ничего, но и за нет аргументов.
Davron Murodov
там хорошая сборка, так как родная а она качественней а в остольном полный минус....
Арман Динара
При езде по городу - супер - лучше чувствуешь край дороги, а за городом тяжелее обгонять, особенно фуры
Юрий Яндиев
Виталий Душкин край дороги и вообще габариты машины нормальный водитель чувствует не завися от растоложения руля!! я не профи но чуствую каждое колесо и в какую ямку оно попадет хотя колес не вижу. не говоря уже про габариты.
Это тенденция не за дорого ездить на хорошей машине.
А в чем прикол левого??? ?
Тоже никак догнать не могу, че там хорошего????
Sergio Besedin
Андрей Попадюк Я ни в коем случае не протиф)) Мне реально интересно
лучшее соотношение цены и качества. за одни и те же денги можно купить авто получше
Вряд ли кто-то покупает машины специально с правым или левым рулем. Во всем мире делают автомобили у которых руль расположен на стороне ближней к разделительной полосе (не считая экспортных моделей для которых учитывают страну поставки) . То есть принципиальный подход получается у всех одинаковый. Однако ж действительно за Уралом выгодно гонять японские подержанные тачки с правым рулем (в Японии левостороннее движение) . Сейчас эту лавочку хотят прикрыть, вот вопрос и раздувают. Но если бы в Японии были леворульные машины, ситуация осталась бы той же, так и гоняли бы на них весь дальний восток и сибирь. На цену и качество автомобиля расположение руля справа или слева никак не влияет, так что все преимущества право или леворульных машин чисто субъективны, и при выборе авто не стоит особо заморачиваться по поводу того с какой стороны расположен руль.
an-67
Мне кажется вместо лева-только тянет направо))
Олег Голышев
Также как с левым, попробуй!
а это узкоглазым делать некуй!