Прочие авто-темы
Вот кто не любит правый руль и говорит что он плохой. 90% вас же ни ездило на них и чё тогда говорите?? вопрос просто
едешь по дальше от машину которую хочешь обогнать и все путем, не знаю для меня проблем нет ездить с правым рулем
Данияр Жантуганов
вот и я так же, сижу тут угораю как все боятся баранку справа.
вот ездила я с подругой-пассажиром.
она мне-смотри-есть встречная машина? обгонять будем!
страхово мне с ней стало (мле по душе левый руль)
Данияр Жантуганов
ммм так это ж наоборот веселее ездить, ты фишку наверно с первого раза не поняла.
При обгоне камазоф, и автобусов на трассе неудобство есть, чё ветер колыхать ...но в умелых руках и бычий х ...верёфка !!!
сами они дураки.. . правый руль - правое дело) ...а танцевать мешают.. . кому что.. . кому сиськи.. . а кому и яйцо)))
если ты пытаешся доказать, что на дороге с правосторонним движением легче ездить с правым рулем (предназначенным для дорог с левосторонним движением) то ты или ДЕБИЛ, или у тебя денег нет на нормальную машину . а перед нами оправдываться за нехватку денег не надо. здеся равноправие!!!
Данияр Жантуганов
я ни чё не доказываю я просто говорю, что руль это руль и по барабану с какой он стороны. Нормальная машины видемо это понятия вы и я воспринимаем по разному, я не потребитель а человек и я выбираю что что хочу а не то что навязывают.
Ездил но недолго, непривычно и неудобно, по крайней мере сначала.
сидела на переднем месте в машине с правым рулем. неудобно выходить из авто, да и смотреть на дорогу.
да даже смотреть на такие машины некомфортно..
ездил на исудзу эльф нормально но обгонять всё таки не удобно
просто когда денег хватает на старый двинарь, но обязательно с пердоком погромче и затанированный тогда и начинаются эти разговоры. А ездить на японце с кондционером, автоматом-коробкой, подушками безопасности и комфортом среди реальных пацанов с района немодно