Прочие авто-темы

вот понять не могу.Почему немцы берут наши Калины.а наши их Б\У авто,и притом еще не лестно отзываться о Калине?

почему бы тогда они сами не покупали бы свои Б\у у себя?раз они так хороши.
Игорь Калинин
мировая экономика, эт хрень такая....
Анатолий Дмитрук
Лучший ответ
Даже пиво Баварское это клево, не говоря о тачке.
ХаХаха! А причем тут немцы? Немцы тут не при чем! Наши гавенныые тачухи, после хорошего ремонта, покупают турки, которых в Германии толпы. И на немцев умных нечего грешить! Немец никогда не купит машину без подушек безопастности! Тем более, что их производство такой опцией оснащено уже давно и работает эффективно, нашим Приорам не чета! Не веришь, в другом месте спроси! Наши рекламщики просто с голодухи обосрались жидким!
Игорь Калинин на калине есть Подушка безопасности и Антиблок. тормозная система.Усилитель руля (электро)
мне так твой котик нравится на авторке) ) у меня на подобе был давно)) ) сеамец)) ой отклонился от темы) )

Да потому что калины хорошие машины-сам немного брал у мамы покататься-очень легкая, удобная в управлении. Разгон быстрый, юркая. Немцы не дураки всёт-аки-видят чё к чему.
Все крутилово приводит к неизбежному попадалову
Нас портит обилие иномарок б/у, в том числе высших классов. Просто таки развращает! Естественно, если стоит выбор - взять за эти деньги Мерседес, или Калину, выбор делается во вполне понятном направлении.

А у немцев старое авто содержать очень накладно. Машины, которые у нас ещё считаются вполне приличными и стоят довольно дорого, у них стоят как металлолом, потому что ездить большинству на них в голову не придёт. Особенно с большими двигателями, типа Мерседеса и БМВ, из-за расхода бензина. Большую часть они уже или сдали в металлолом, или в Россию.

При отсутствии на рынке хороших машин б/у по цене плохих новых, начинаешь уже задумываться и о Калине.. .

А вот например в Америке с рынком б/у всё в порядке, и там машины типа Калины хрен продашь. Ибо есть Кадиллаки и так далее за реальные копейки (выпуска 80-х - 90-х годов в пределах нескольких тысяч $$$).
им за сданные машины евкики дают!!!!)))))))))))))))))))
У них вроде как по закону положено, новые машины после 5 лет менять.
Vladimir Makovetskyy
Игорь Калинин значит лет через 5 они будут сдавать Калины.а наши любители б\у их будут покупать))
Потому что на экспорт всегда делают нормально, а нам остается что попало.
Вы в это верите? Верите в то, что в Германии покупают наши Калины?? ? Вы наивный человек)) ) А вы ездили на Калине и на немецкой машине? Если нет, попробуйте и почувствуете разницу, тогда и не будут возникать такие вопросы. Уж лучше б/у иномарку, чем новую нашу.... Извините - правда жизни!!!
Игорь Калинин как не странно у меня калина.а вот б\у мне не надо.было их уже у меня и не одна
кризис делает свое темное дело. если так дальше пойдет американцы начнут нашу оку покупать!
Elnur Guliyev
С начала года продажи Lada в Германии составили 1397 автомобилей
Всего в марте в Германии было продано 400 965 автомобилей
Доля рынка Lada в Германии составила 0,2%

В прошлом году продали 1 штуку, в этом 2, рост 200% Ураааа!!!
конвеер разный один на экспорт другой к нам и вся разница
Sadriddin Sultanov