Прочие авто-темы

почему все хаю машину "калина"

они нечем не хуже иномарок собранных на заводах россии и снг
в том то и дело что она на уровне логана и спектры.. . Качество - не супер - но вполне приемлимо. Комфорт и управляемость - даже получше логана будет!
Вадим Иванов
Лучший ответ
таварриши владельцы иномарок -ездияте на иномарках и проезжайте не останавливайтесь-дайте нам налюбоваться нашей российской красавицей-что сделано то сделано-всё равно она войдёт в историю--вон никакая копейка уже 39 лет отпахала и сделала многих людей счастливыми-всем спасибо
ну, про "не хуже" - это неудачная шутка.
Даже древний Акцент надежнее на порядок - практически все доезжают до конца 2-летней гарантии даже без перегоревшей лампочки. ВАЗы без фокусов и месяц не проезжают.
Другое дело, что и почините быстро и дешево. И ломаются гуманно - больше по мелочам

Ну а хают тут тоже не специалисты и не владельцы - так всякая шваль, не имеющая никакой своей машины...
Марат Сахабиев
Собственно. .
1. За деньги. Шибко мешает продаваться бюджетным инопомоечкам, которые мало того что имеют худшие потребительские характеристики, так еще и дороже.
2. В силу скудоумности. Этих идиотов понять не могу. Не нравится машина - не покупай. Но брызгать слюнями и нести чушь, и при этом все это еще и бесплатно делать - это уже попахивает недоразвитостью.
Bloodz Thegame
Потому как - КАЛина и этим всё сказано, а ты пробовал хоть иномарку, собранную у нас ?!
Muzaffar Valijoniv
потому что хвалить её СМЕШНО
Wyandotte 1
От не далёкого ума. Те которые не могут отличить бампер от руля.
Black Brother
Хают ее только те кто нихрена не соображает. Рассуждают о том что она морально устарела, при этом ездиют на логанах и нексиях, разработки 80х годов. Зрелый человек просто не купит если что-то не нравится, а хают только разные недоумки, наслушавшиеся рекламы о качестве одноразовых иномарок.
Олег Дукин
Хают - не хают, но получает она по заслугам.. . недалеко ушла от прежних ВАЗов. Внешние контуры и обводы - еще не признак качества машины. ЛОГАН страшнее, но лучше в разы... Да и денег за нее просят немало.
Павел Цымбал
не знаю)) ) у знакомого бэха и калина. спросила почему калина- говорит не страшно бросать в городе- не угонят
Сергей Воднев
а еще хают, ездящие на 30 летних иномарках, мечтающих о новых но не покупающих калину, что бы тазоводом не назвали комплекснеполноценности!
Arif Mamedov
Хуже иномарок дешёвых она.
Artem Salimshin
Собирается золушка на бал, а фея её наставляет перед балом:
Так, платье есть, туфли и.. . АГА, ты вот что, когда поедешь на лада "Калина" ЗАПОМНИ!!!! Ровно в 12 часов... мммм.. . хотя нет, около 11-ти... ээээ... ммм... думает в слух: ...а ведь может в любую минуту. ТАК, знаешь что, Золушка, ежай ка ты лучше на тыкве. (занавес)

так уж сложилось в народе: как вы яхту назовете - так она и поплывет. . а корень "кал" в слове "калина" доверия не вызывает))
я почти не хаю, я просто за нее рублем не голосую, и судя по продажам такой далеко не я один
видимо, у тебя никогда не было иномарки?))
Евгений Пахин
Это делают только те кто ни разу в ней не сидел или кому поорать охота, показаться очень умным
потому что это не машина!
Потому что она Русская
Видимо есть за что поэтому и хают. Лично у меня такой не было поэтому молчу. Но и иметь бы за эту цену не хотел бы, т к можно купить подержанную иномарку лучшего качества за эту цену
потому что она сделана фирмой "ТАЗ"
потому что - задумка хорошая, а исполнение РУССКОЕ :)
Fuad Mustafayev
Машина вполне хорошая. Тут говорят что ЛОХАН лучше - тупость. А как Калина покажет себя в эксплуатации зависит от манеры вождения и ухода. За 230т. р. самый оптимальный вариант.
говно :)
потому что разработана 20 лет назат а выпистили сейчас УСТАРЕЛООООООО !!!
потому что она гавно