Прочие авто-темы
почему все обсирают "Ладу Калину"????
все говорят,что машина отстой,но почему??чего в ней ужасного??
Не у всех есть даже классика, вот те и серют. У кого тачки нормальные и они если не жлобы-так им по барабану, у них дела поважнее, чем калину обсирать. А быдло, которое с пивом в грязных портках-вот они да, они все знают, они эксперты по машинам, женщинам, политике и всему о чем понятия не имеют. Нормальная машина, новая и в радость-каждому свое! Да и кстати-тут то тоже процентов 40 за рулем не сидели...
Встречный вопрос, а что в ней хорошего и почему, кроме этого дерьма, не чего, не рекламируют, хотя бы, ту же Приору или качество в рекламе не нуждается их без неё берут и почему Калина, от куда такая горечь ?!
Валерий Медведев
назови по пунктам что в неи плохого.
Ничего ужасного в ней нет, сосед у меня ездит, очень доволен...
обычно хают те кто не сидел и не ездил в неи, а свою осведомительность показать как то надо.
Я один раз поехал по делам фирмы в каторой работаю за 1200 км от города, на КАЛИНЕ, и проклял не только её ,но и тех кто её выдумал. Этот "велосипед" может для катания по гооду хорош.
Роман Бахарев
так она и позируется как городскои авто.хотя мне удобно
потому что у многих даже на нее нет денег
Да нормальная тачка!
потому что это ЖИГУЛИ!!!
у мя сосед по гаражу ехал на полугодовалой калине по городу, как вдруг отказал усилитель, колеса повернулись вправо и, пропустив дерево, машина врезалась в пятиэтажку.... подушка не сработала.... водителя ремень спас, да и скорость не большая была... по гарантии ремонтировать отказались, сказали что не гарантийный случай, так как, вероятно (!), из-за езды по мокрой дороге вода попала на генератор и произошло замыкание. вины завода в этом нет... важен не тока автомобиль, но и сервис. если выпускают полуфабрикаты, так хоть признавали б это... а с сервисом проблемы.... большие....
чесно машина сама от-нють не прелесть, машина по идее та-же самая ВАЗ 2110 имеется по двигателю ну а насчёт по чему её обсирают потомучто кузов чесно очень... очень не красивый, её + это только что в салоне много места, темболее за такие деньги покупать её это-уж через чур .
Роман Бахарев
ВАЗ 2110 это приора.калина собирается на совершеннои новои немецкои линий.а приора на линий 2110
Алексей Жиляев
Вот в том-то и дело что РАЗГОВОРЫ!
не машина а тазик)))
Алексей Жиляев
Че на крузак уже насосала?