Прочие авто-темы
И чем же вам , всё таки , так не нравится наша "Калина"??)++
Название красивое "Калина", лучше чем "Ясень" или "Дуб", потом будет "Рябина" и даже возможно "Яблоня". Я уже представил, как они будут выглядеть. Апофеозом древесной тематики конечно же будет "Берёза"- окрас соответственно. А если серьёзно, то каждому нормальному человеку, неприятно и можно сказать обидно, за наш автопром. Дровалёты штампуют и ещё хватает наглости их рекламировать.
Вот и закончился автопробег жёлтой Лады «Калина» . Путин передал её
представителям завода, поделился впечатлениями, выпустил из багажника
главу АвтоВАЗа…
Если нравится - езди наздоровье.
пусть сам и себе ответит!
а мне нравится
если он вам задал такой вопрос, то вы и ответьте ему.
Калину тестирует сам премьер-министр, нигде в мире такого нет!
Я уже год на "Калине" езжу, и могу сказать что это конечно не суперкар, но на мой взгляд это лучшее что делает наш автопром. За те деньги что она стоит не найти НОВЫЙ автомобиль со схожими характеристиками. Можно долго спорить с хозяевами подержанных иновёдер о том что лучше, но новая машина - это новая. За год с небольшим - никаких вложений кроме ГСМ.
Свою задачу по транспортировке мой задницы она успешно выполняет + приносит доход от подработки в такси (а там для машины - год за два).
Юра Эбергарт
Дико извиняюсь, но я как-то вышел, как говориться на крыльцо, смотрю паркуется рядом, что йто диковинное. И Не в обиду, Вам, мне ,как то стало жалко водителя сидящего за рулём,этого болида. Вопрос! Почему? Не могу ответить,до сих пор.Прошёл год.Больше "калин" ,не встречал.Машинка очень невзрачная и неприметная,да ещё темного цвета. Запорожець 20011 года. Сори , за комет.
Мне нравится наша "Калина"... Но я езжу на Тойоте.
действительно, чем им всем не нравится наша Калина? ? и почему нравится грёбаный Порше? :-(((
Мне все машины нравятся для меня нет плохих авто. Но для себя выбор остановился на других моделей авто /ЗА последнее время если бы не Кaлины и Приоры, да Путинский возврат классики на продажу, наши некоторые СТО вылетели бы в трубу, у нас в сервисе одних Калин на ремонте штук десять ежедневно Приор, самар и классик не меньше.
Имея автомобиль "Ваз" я каждую неделю бегал в магазин "Автозапчасти", и никогда не был уверен что доеду до места назначения.
Ваша Лада Калина ? ))))))))))))))))))
Да наверное тем же чем и наша Таврия Славута!!!))))))))))))))))))
Она мне не нравится своей астрономической ценой!
да, канешна не соблюдение этики предприятия - то есть ездить на порше, работая на вазе - это камень в свой огород.
а что касаемо калины - ниче плохого.. . стереотипы прост. сам бибю на десяточке, доволен
п. с. : не порше канешн, но всё же хХ )