Прочие авто-темы

зам на работу приехал весь растроенный.попал колесом в яму,погнул каие то рычаги подвески.это дороги виноваты

или у ауди такая подвеска стрёмная?
Подвеска ляменевая стремная. Пущай Уазку берет)) ) скажи ему.

Когда была 960 я балдел от работы подвески)))
Валера Виноградов
Лучший ответ
начнут дороги чинить

хорошо, что начальник попал в яму, а не простой человек, к добру
дорОги нам так дОроги.. .
Авдотья не виноватая! Водила виноват - смотреть надо, а не выпучив глаза лететь.
Олег Ефанов
Это такие дороги стрёмные, в маленькой лужице может оказаться глубокая яма
Абай Токпаев
Если машина застрахована, то виновата дорога.
Бедная подвеска! Бедные дороги! Бедные все мы! Луччи пешком ходить.
Zaur Mamedov
Прежде всего надо знать: повреждение автомобиля от попадания на различного рода неровности – это дорожно-транспортное происшествие, хотя сотрудники ГИБДД нередко упорно настаивают на обратном, зачастую даже отказываясь выезжать на место происшествия. Им можно процитировать ч. 2 федерального закона «О безопасности дорожного движения» , где прямо указано, что дорожнотранспортное происшествие – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб. Поскольку автомобиль в процессе движения по дороге получил повреждения и они тянут на материальный ущерб, этот факт является именно ДТП и накладывает на всех его участников определенную ответственность.
Еще один момент, который полезно знать. В каждом территориальном подразделении Госавтоинспекции предусмотрена специальная должность – инспектор состояния дорог, который обязан следить за всем, что касается ям, луж, фонарей, светофоров и знаков. Следовательно, никто не знает больше о сложившейся на дороге ситуации, чем гаишники.
В правительстве говорят виноваты зима с весной! Все притензии к ним!
Zokir Zokirov
проводите экспертизу авто и подавайте в суд на тех кто обслуживает эту дорогу, с них же взыскивайте все судебные издержки
Artush Harutyunyan
дороги у нас стремные, ну и зам твой водила видать еще тот))))
Сибиряк, совершенно верно. сам в такой ситуации бывал...
Дураки и дороги, на Руси это извечно.
Make Koragazy