Прочие авто-темы
99ая машина двумя передними колесами в яме как вытащить
Оба передних колеса в яме до земли пол метра, вытянуть с помощью троса назад не получается, уперлось в землю, лежит на пузе
Эвакуатор
Домкрат, рычаги и кирпичи под колеса
мягкие стропы снизу.. тянуть вверх.. выше писано-эвакуатор!
домкратом сбоку поднимите подложите доски спереди под пороги
и тогда можно вытягивать тросом
Роман Попович
А доски оторвите от забора, который рядом, если хозяин начнет возникать то доской его...
Лопату в руки и копать, копать, копать!
Рома Иванов
Нереально, земля промерзла
Закопать
Доски, короткие брёвна, кирпичи. Домкратить где есть возможность, подкладывать.
Где ж так угораздило попасть?
Рома Иванов
Небольшой карьер, песок от туда берут когда снега нет, а сегодня друзья решили покататься по этому полю и яму не заметили вот и сели на пузо
1.Лебедем, через высоко установленный блок к ближнему дереву. Плюс доски для перезда ямы задними.
2. Домкратами поднять переднюю часть за пороги и подлжить длинные доски вдоль или бревно поперёк ( от 40 - выше, но не исключены повреждения кузова) или положить под поднятые пороги у передних дверей 2 колеса и тащить сзади
3. Эвакуатор с вертикальным подёмником.
4. Если яма короткая то можно на два передних колеса зацепить два тросса или стропы и закрепив их за впереди стоящее дерево, автомобиль или то, что послужит упором трогаться по малу на первой, где трос будет наматываться на колёса.
Смекайте по ситуации с минимальными потерями.
5.Джип с лебедем впритык спереди
3. Эвакуатор с вертикальным подёмником.
5.Джип с лебедем впритык спереди
Народу побольше, желательно богатырей, поднять за бампер и вытолкать.
Бампер у 99ых крепкий выдержит, тяжело конечно, мотор коробка. Но раз техники подъемной нет - руками, или домкратами.
домкратами! если мы кран балку 2 человека ставили на рельсы назад когда она сошла 2мя из 4х колес с рельс! и работа на высоте!
Уколоть её вакциной, сама выскочит