Вперед то под гору, то в гору
Бежит прямая магистраль,
Как разве только жизни в пору
Всё время рваться вверх и вдаль.
Чрез тысячи фантасмагорий,
И местности и времена,
Через преграды и подспорья
Несется к цели и она.
А цель ее в гостях и дома —
Всё пережить и всё пройти,
Как оживляют даль изломы
Мимоидущего пути.
Прочие авто-темы
Какой выбрать путь? прямой по ямам или обьездной 7 км по хорошей дороге? маршрут ежедневный..
Алтынбек Гилымов
прюйвет паэтам))))
а мне летать охота :)
Скинуться и отремонтировать дорогу.
Обьезд конечно, чего ж подвеску гробить, дороже выйдет !
я выбрал объездной .только у меня 5км разница
Сама тАкая-же-лучше пОдольше, нО по хорошей!!!
Всего 7 км. Ведь это так мало. Не губи машину, езди по хорошей дороге.
пусть по ямам зато быстрее
смотря какие ямы! если машину гробить то этого лучше не надо, но на час раньше вставать! я бы лучше по кочкам
если ежедневный, то можно приноровиться аккуратно объезжать ямы, найти на бездорожье свою тропинку, если не торопишься то в объезд
7 км по хорошей дороге, ремонт подвески дорого стоит, да и нервы, что еще дороже.
Смотря какие ямы и какой у вас автомобиль.. . Если вы на внедорожнике, то можно и по ямам; если легковушка повыше, подвеска покрепче, а ямы не очень большие, то так по ним тоже можно; ну, а если там уж совсем страшно, а ваша машина - не вездеход, то лучше уж кругом - и машина ваша целее будет, и нервы.
в объезд лучше