Прочие авто-темы

Cкажите по какой причине течет масло из коробки ручьем(АКПП TOYOTA CAMRY) ?Был заменен сальник масленного насоса

обратно в сервис и руки вырвать дилетантам- гайки нехотят довернуть до конца-просто плохая сборка-за их счёт масло --
Игорь Булкин
Лучший ответ
Делитанты меняли к ним надо притензии предъявить.
Realniy Paren
Я думаю в том сервисе доломают до конца.. .
Лучше способа сделать диагноз в более дорогом сервисе и утереть шефу этого скандалом.
Вобщем правовым - если это возможно. Ну и самому посмотреть где льётся - это не так и трудно.
А причин куча, до такой как не полный обтяг выходных подшибников и от такой как забыли намазать крышку герметиком при сборке крышки агригата или халатно намазюкали сие...
Какой-то гад просверлил коробку!! ! Надо ж.. . Ручьём!
Ден Аф
если течёт то хорошо... значет коробка есть.
Ulugbek Umarov
Иномарки ломаются. И бьются, и чинятся по колхозному, и впариваются всяким скудоумным дурачкам, свято верящим в сказки про неломучесть иномарок
А почему говорят что не ломаются?
Стиснуто мной с просторов инета. К сожалению, затруднюсь ответить откуда это было утянуто.

"По отзывам знакомых именно так всё и происходит - ничего не ломается. Особой надёжностью отличаются иномарки старше 7, 10 и более лет. У этих вообще "только бензин и расходники". Это как заклинание повторяют. Если помоложе, то там бывает иногда, особенно, когда устранено по гарантии.. .
Я тоже сначала верил, а потом у одного, на гарантийной, сервисную книжку поштудировал. Однако, заявленное "никаких проблем" от истинного положения вещей отличалось довольно сильно. (Кстати, менялся, в том числе, задний мост тоже) . А потом, в запале азарта, второго хитрым способом тряханул, через облюбованное им СТО, у которого "сверхнадёжная" восьми годов от роду. Гы-гы. Тут у меня шарики на лобик вылезли - и не от количества поломок даже, а от сумм, потраченных на их излечение.. .
А потом оба признались, когда я их за жабры по причине вранья начал подтягивать, что врали от того, что дураками не хотели выглядеть в глазах окружающих - все вокруг на иномарках ездят, ни у кого не ломается - чего же они, мол, как лохи, с ломаными тележками.. .
У Марка Твена есть отличный сюжетик в "Приключениях Янки при дворе короля Артура", когда Рыцари Круглого Стола врут друг другу про свои "подвиги". Так вот - каждый врёт, но при этом истинно верит вранью остальных, пусть даже совершенно бредовому.. . Гы-гы.
"
Жека Щирба
попробуйте заменить сальник на кореном