Прочие авто-темы
каюсь- небывает дня что не ездил больше 160-кто может продолжить список-будьте любезны-автомото должна знать -лихачей
неделю назад задавал вопрос и просчитал что все автомотовцы -едут с нормальной скоростью -город-трасса-60-100-просто уважение и гордость за них--но есть такие люди -среди нас--их надо знать ...-чтобы не встречаться-
а я вот никогда не гоняю. мне так нравится управлять своим автомобилем, что просто испытываю кайф на скорости 100-120, отличный режим, хороший расход топлива. мне не надо ничего доказывать на дороге, а вот такое превышение считаю понтами.
Юра Татарников
умница -ты кудряшка
ну вечером из бассейна когда еду, то по Садовому кольцу меньше 100 не иду. Если впереди никто не тошнит. За 15-20 минут и добираюсь.
Так в городе ну 80-90 максимум днем.
А на трассе мне почему-то влом гонять. Машина на скорости кайфа не дает. На Жигулях семерке и то 140 было в радость. А тут едешь 100-110 и так хорошо! А может просто уже налеталась.
Ну 160 не было никогда. Таких машин не имела.
Так в городе ну 80-90 максимум днем.
Включай в свой список мою знакомую.
Корчила из себя аса. Плевала всегда на всех и вся
На прошлой неделе долеталась - выскочила на встречну.
Теперь ревет что всю оставшуюся жизнь предстоит провести в инвалидной коляске.
город в пробках- не знаю.. у мну спидометр с 40...от светофора к светофору- 60-70...на трассе тоже стараюсь 80-100, редко бывают куски 110-120, ну раза три в году
160-это крайне редко-по каду или по трассе
по городу 100-тоже крайне редко
пробки кругом когда и 20 тащишься уже радуешься
что не стоишь
а вообще я без особой нужды не нарушаю
по городу 100-тоже крайне редко
что не стоишь
а вообще я без особой нужды не нарушаю
Если отбросить нолик от Вашей скорости-то получиться скорость моего передвижения.
на трассе сотню иду...
Когда только Волгу взяли муж решил её проверить по М4 на свободном участке разогнал эту баржу до 195(и по стрелке и по бортовику), но чес слово страшновато стало-на том и успокоились. А так максимум 120 по трассе. Ну а по городу уже по обстоятельствам))
80-120 постоянная моя скорость. Бывает и до 160.
Юра Татарников
шалун
Юра Татарников
шалун -тёзка
по городу честно 60 держу, по трассе160-180, пробовал выжать максималку на 215 срабатывает ограничитель однако
я жить не тороплюсь. вот муж у меня любит быструю езду, а ходит медленно!! ! а я наоборот, езжу медленно, хожу быстро
Город 70-100,а за городом уже от дороги, зимой конечно помедленней!!!)))))
а меня не из-за скорости а бойся а за колёса
Стараюсь ВООБЩЕ никогда не превышать той скорости, которая разрешена, а в гололёд особо даже меньше положеной скорости.
береги себя, Пси холог, тише едешь - дальше будешь
Юра Татарников
не хочу дальше-хачу лучше
Стараюсь не лихачить, да и машина к этому не особо располагает - маленькая, лёгкая, с дороги сдувает.)))))))))))) )
По трассе больше 150 не езжу. В основном 110-120 - самая комфортная скорость. А по городу 60-70, в основном 60, чтоб не нарушать. Это всё летом.
А зимой, как сейчас, часто приходится и 20-40 ехать, т. к. гололёд и ледяные колеи и колдобины - не разгонишься.))
Когда дорога пустая,, то не упущу такой возможности,,,, и обязательно разгонюсь по максимуму,,
по трассе 80, по городу 60
Такие скорости не для меня. Я лучше по закону. Хватит, налетался!
моя больше 150-ти не едет....
я по настроению чаще всего по трасс иду около 110, в питер ездил конечно дольше на пару часов но без единого штрафа, а летом на пустой трассе можна и 180 пройти)))))
А постоянно нарушаю ,,,знак 60 а я еду 40 гаишники грозятся наказать за медленную езду))))) хи-хи
Редко на грузовике 120-130 развиваю. Если дорога хорошая и чистая. То до полика. Удачи!
Иногда можно.. . Когда авто позволяет.
Если каешься, то сотвори достойный плод покаяния, не греши езди с положенной скоростью, не нарушай.
Однажды на 9ке летел около 175. Страшно и больше не охота.
Ну да... подустала их "собирать".
Я езжу не мене ста км в час )))) Знайте меня!! ! ржуууу
Гы - гы.
Какая тачка, такая и езда
Денис Киселёв
О нет !!!Все зависит от количества мозга в голове ! Чем меньше - тем быстрее езда !!!
Ну что говорить, грешна грешна.... Каждый день за рулём... По трассе 120-150....по городу от 60 - 100 в зависимости от загруженности...
Нет, я соблюдаю.. . Жить как-то хочется и вообще... Вчера из Уфы возвращалась, три мертвых петли, все сугробы разметала, а скорость была 80 км. Так что ее матушку везде найти можно. А если бы 160 было? Привет семье и письма писать некуда?
Красиииивая жизнь-но недолгая к сожалению....
зимой больше 140 редко езжу
К нам в город приехала москвичка на авто, увидела знак 40, засмеялась. Говорит, лучше бы знак повесили "ходить пешком".
Зачем Вам так рисковать? . Тише едишь, дальше будешь Удачи на дорогах..
Превышаю бывает.... Восновном ночью. Машин меньше, да и машина располагает.. . не встречайся со мной)
Не получится 280 л. с/ ограничитель в 180 -так что потихоньку)))
Юра Татарников
вот и славно- у меня тоже минивен тойота- больше не поедет
скорость слишком большая если чуть потише до 120 тогда.
Раньше ездил на Волге- 140- больше не получалось, а так 100-120. А теперь пересел на Опель-Вектру 1.6, не отказываю себе полетать на 160- 170 км/ч
Постоянно нарушаю скоростной режим =)))
Что до рекордов скорости, так в 2006 по дороге в Шереметьево в 5 утра где-то, разогнался до 270-275 где-то (если верить показаниям спидометра, но вроде как, по свидетельствам хозяина машины, не замечено значительных отклонений в показаниях и данными радаров - он сам не раз попадался... )
Машина BMW Alpina B12 6.0 E-Kat (тюнинговый вариант "семёрки" E38)