Прочие авто-темы
А Вы когда днем по городу ездите ближний свет(габариты) включаете?
у меня скандинавский пакет - всегда с ближним езжу, но вот благодаря нему очень долго забывала про габариты в темное время суток)
Завожу авто, свет загорается, глушу, тухнет через 30 сек.
Постоянно - ближний !
Автоматом включается все, чему положено включаться.
всегда
Я когда днём Выезжаю то ближний свет фар не когда не включаю.
понта ради)
По городу габариты включаю...
скандинавский организовал
Если нет "недостаточной видимости" то штраф 100 руб. , мелочь но не приятно.
В пасмурную погоду, в дождь и снег.
У меня муж водитель, по городу ездит (без ближнего света) , ближний свет только тогда включает если пасмурно при тумане...
конечно.. .
нет, да и по правилам, разрешено не включать до наступления сумерек. если только нет тумана
аха
Включаю габариты. Для тех, кто заднее стекло затонировал под ноль, легче будем меня заметить, а значит снижается риск ДТП)
A u menya on vse vremya gorit)
Раньше считал понтом, потом купил американца канадской сборки. Там при включении зажигания включался ближней, но чуть слабее, чем обычно и без габаритов. Ездил два года по Питеру, на юге где яркое солнце ни каких проблем. Самое главное, что при включенном ближнем днём другие водители меня замечают раньше, а это помогает избежать аварийных ситуаций. Сейчас другая машина, габариты и противотуманки включаю на автомате. Рекомендую.
Всегда.
Габариты.