Прочие авто-темы
габаритные огни или ближний свет фар, на чем ездить НУЖНО днем?
я езжу на ближнем, сегодня забыла выключить, сел аккумулятор=) мне тут насоветовали, типа можно на габаритах ездить, так ли это?
Дневные ходовые огни
Ближний свет фар
Противотуманные фары штатные
Габариты исключаются- тебе насоветуют)))
Ближний свет фар
Противотуманные фары штатные
Согласно внесённым в ПДД изменениям - надо включать БЛИЖНИЙ свет.
Максим Вагерин
в целом- да, но тогда мотоциклисты теряются.
Нет, ближний надо.
вам тут насоветуют.. . на габаритах ездить по ПДД запрещено. или дневные огни а если их нет, то ближний свет фар. кстати- противотуманки тоже отдельно запрещены а без тумана- моветон.
ближний всегда
Да поставь небольшие противотуманки которые включаются через замок зажигания и включай только их, не будешь забывать выключать
Андрей Фурлетов
это колхоз и не по пдд... т.к. только дневные огни и ближний свет фар.
на ближнем. .
и следить ...
и вожу с собой
самодельную маленькую зарядку.. .
и переноску метров 15... легкую.. .
места занимает мало.. .
зато спокоен ..
помогал уже не раз другим. .
и следить ...
и вожу с собой
самодельную маленькую зарядку.. .
и переноску метров 15... легкую.. .
места занимает мало.. .
зато спокоен ..
помогал уже не раз другим. .
ПДД РФ вот что говорят по этому поводу:
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.
п. 1.2 говорит:
"Дневные ходовые огни" - внешние световые приборы, предназначенные для улучшения видимости движущегося транспортного средства спереди в светлое время суток.
п. 1.2 говорит:
Денис Масалкин
Ну еще есть 19.4 четвертый абзац
Гарипов Рустам
Согласен с Вами. Вопросов нет!
ближний свет! а то что ты их забыла выключить это твои проблемы!
Ближний свет фар
на габаритных огнях ездить НЕЛЬЗЯ будет ШТРАФ !!!
только ближний или специальные дневные ходовые огни (или заводские типа ресничек на ауди или наклеенные владельцем в самые нелепые места светодиодные полоски) . даже противотуманки не катят.
Андрей Фурлетов
полоски вне закона... по п.3.1. приложения 2 к ПДД
габаритные огни не пойдут))))))))))))))))
ну если рядом нет гаи то и на габаритах можно) а так на ближнем