Прочие авто-темы

Афта, вот сейчас днём с противотуманками ездить модно.А с одной можно? А то у меня одна перегорела.Или не катит?

заклей вторую скотчем, будешь, как Я, ооой, пиляяя, а я тут ещё одного подбитого одноглазого вспомнила.... нас уже ТРОЕ....
Большаков Алексей
Лучший ответ
на велосипеде можно
хорош понтоваЦо)))))) не царское это дело!
Влад ...
Андрей Мелков приветики))))
Можно конечно, только по середине её поставь !
Дмитрий Ершов
ну если одна и по центру, вообще крутизна)))
Mikhail Ilin
ездий, если что в интернет тыкай!
Zalkar Karabalaev
Не катит, Иринка! колхоз какой-та получается!
у меня даже когда ближний ночью перегорел, я - голубые габаритки, туманки и вперед!)))
а зачем? ты начала гнаться за модой?
Не модно, а положено ездить с ближним светом. А противотуманки вклучают потому что лампы дешевле и заменить их проще.
у паровоза одна фара на трубе и машинист не понтуется
Саша Очнев
Ой, я еще и модная оказалась))) ) А то пару раз штрафанули за езду за городом без света, я теперича всегда включаю, даже если на солнце без слез в очках не взглянешь))))) ) А если перегорела, то энергосберегающую вставь)))))))
Виктор Виктор
Сейчас модно ездить с ближним светом т. к. это обусловлено несколькими причинами : требования ПДД, удобство в визуальном определении скорости и расстояния до а\м. А ездить с противотуманками без использования ближнего света запрещено ПДД.
Old Horse
Идибек ошибся, запрета такого нет, просто рекомендуется и оговорено в ПДД что
противотуманки используются вместе с ближним светом фар, а тем болеее если противотуманка 1, не пались перед ментами. Они ж докопаются, а потом ещё триста проблем найдут.