Прочие авто-темы
Афта, вот сейчас днём с противотуманками ездить модно.А с одной можно? А то у меня одна перегорела.Или не катит?
заклей вторую скотчем, будешь, как Я, ооой, пиляяя, а я тут ещё одного подбитого одноглазого вспомнила.... нас уже ТРОЕ....
на велосипеде можно
хорош понтоваЦо)))))) не царское это дело!
Андрей Мелков
приветики))))
Можно конечно, только по середине её поставь !
ну если одна и по центру, вообще крутизна)))
ездий, если что в интернет тыкай!
Не катит, Иринка! колхоз какой-та получается!
у меня даже когда ближний ночью перегорел, я - голубые габаритки, туманки и вперед!)))
а зачем? ты начала гнаться за модой?
Не модно, а положено ездить с ближним светом. А противотуманки вклучают потому что лампы дешевле и заменить их проще.
у паровоза одна фара на трубе и машинист не понтуется
Ой, я еще и модная оказалась))) ) А то пару раз штрафанули за езду за городом без света, я теперича всегда включаю, даже если на солнце без слез в очках не взглянешь))))) ) А если перегорела, то энергосберегающую вставь)))))))
Сейчас модно ездить с ближним светом т. к. это обусловлено несколькими причинами : требования ПДД, удобство в визуальном определении скорости и расстояния до а\м. А ездить с противотуманками без использования ближнего света запрещено ПДД.
Идибек ошибся, запрета такого нет, просто рекомендуется и оговорено в ПДД что
противотуманки используются вместе с ближним светом фар, а тем болеее если противотуманка 1, не пались перед ментами. Они ж докопаются, а потом ещё триста проблем найдут.