Прочие авто-темы
Афта! А почему сейчас многие с противотуманками ездут?
особенно прикольно когда по освещенным дорогам, да еще и задний противотуманный фонарь врубят))))) ОЛЕНИ!!!
в голове туман, похож на обман- прячь фоты
сам удивляюсь. фары выключат а туманки включат. хотя по правилам запрещенно. куда гаи смотрит
я не ездею у меня их нет .да и туман бывает очень редко
Патамучта ани есть)))))) а вообще трутуар по бокам луче освещають))) безопаснусть паимаишь))))
Ой, а в Южном округе Москвы сейчас тааааакой туман!. .
Источник- в окошко посмотрела
Может в глазах туман? Вот и пытаются разогнать его.))
Константин Марковский
Бодренькой)
модно? или может лучше видно дорогу? :)))))))))
Константин Марковский
Я включила попробовать - так же точно)
Константин Марковский
Поздравляю) Второй челвек сегодня просветляется у меня в вопрсе)
мне ни кто пока ни как не вкрутит,, в бардачке валяюца,,,,
Я вот ими учу тех, кто сзади дальним светит. Пропускаю-сажусь на хвост и врубаю!
дрогу имхо лутше видно, но мля хоть бы дальняк вырубали ато некоторые с противотуманками и дальняком, крайне неприятно таким вот на встречу ехать!!! !
я бы тож с противотуманками катался еслиб были))))
Лампочки подешевели.
Говорит о том что за рулём тот с кем на дороге шитить нельзя.: -)....А вообще это круто. У нас в Германии за это 10 евро штрафа дают....
да сволочи потому что
от лобового столкновению страхуются, агрессивно ездут, патаму шта)
На моей авто их нет.
Днем вместо ксенона фары, ночью их не включаю
противотуманные фары приравниваются к ближнему свету фар, а ближний свет в соответствии с новыми правилами дорожного движения необходимо включать при движении автомобиля вне населенного пункта, многие просто забывают выключить его въезжая в населенный пункт (штраф за отсутствие света 100р) (речь идет о светлом времени суток)