Прочие авто-темы
Афта!А почему на случай скончания бензина не предусмотрена какая-нить система,чтоб можно было педали крутить и доползти
таки ентат шнурок в багажнике привязываешь к машинке запяргаешь сипя и ИГОГО паскакала хи хихи
Евгений Цалко
Врёт он почти на 10 литров)) Привище))
система называется-буксировочный трос, цепляешь за бензоколонку и наматываешь так руками, наматываешь
Владимир Приемов
Ржуимагу-у-у-у-у-! (Привет!)
Евгений Цалко
А если глухая дорога и никого?((
На аккумуляторе до бордюра.
а в ФВ жук первых серий акромя основного бака - был резервный на 2 литра чтоп можно было доехать до заправки.. . все старина Фердинанд Порше продумал!!!! гениальный человек!!!
Патентуй скорей, Ириша - Абрамович отдохнет и нервно обкурицца в сторонке ))))))))
картину "Бурлаки на ВОлге" видела?
вот цепляешь трос, перебрасываешь через плечо и
"ЭЭх, ухнем"
на бензовозе наверно удобно в таком случае...
Почему же не предусмотрена? А веревка в багажнике? Цепляй и тяни, как бурлаки на Волге.
все предусмотрено - встаете на четвереньки, упираетесь лбом в задний бампер и так ползете. Бампер как раз для этого и предназначен - читайте инструкцию по эксплуатации машины, в багажнике специальная шапочка для этого есть. (конечно если у вас не отечественная машина)
свечи выверни и стартером, стартером....
авто под две тонны, далеко не накрутишь)
Евгений Цалко
Заодно и мускулы подкачать))
Для этого есть датчик уровня топлива. Он на панели приборов есть такой, Не пробовала туда взглянуть???
Евгений Цалко
У меня он врёт нагло)
На этот случай предусмотрена канистра в багажнике!
на некоторых предусмотрена такая фигня, которая начинает пищать и гореть что у неё осталось литров 5
мне иногда не очень удобно =))))) у меня больше 15 литров никогад в баке не плескалось =))
а у некоторых предусмотрен ещё трос в багажнике - такая крутая система, ловишь ещё одну машину и она тебя медленно тащит до запрвки =))))
И не говори. Хотя бы одну настоящую лошадь бы под капот сунули на случай вонючий! :)
Олег Харашкевич
а кормить лошадь и убирать за ней кто будет-то?))))
А у меня есть такая. У меня мопед Рига-16)))
Купи гибрид, всегда будет на чем доехать
гибрид нужен чтобы на аккумуляторе мог доехать
до скончания бензина несоветоую ездить можно насос спалить....