Прочие авто-темы

Афта, а когда у вас кончается бензин - вы что делаете? Внутри, без шуток.

Мне не нравится то, что сейчас сложилось в Афтомоте....Я не вижу драйва....и это уже не спишешь на авитаминоз....Сейчас я был в одном шаге от ухода....Настолько мне было скучно....Я не стараюсь сделать себе пиар - я хочу всех встряхнуть....Рутина будней засасывает в свои зыбучие пески и Афтомоту....В силу обстоятельств я вне реальных встреч еще месяцев на 7....Вот только я боюсь растерять за эти месяцы ту афтомоту, что нам всем дорога....Ее аура, и ее теплоту....Я не могу что-то советовать, поскольку не был ни на одной встрече....Но другие старожилы ДОЛЖНЫ предложить рецепт....Иначе - все разбегаемся, и всем всё по фигу....Хочу потом быть с вами, потому и болит мое сердце на эту тему....
Армян )))))
Вижу застой- пытаюсь взорвать, не хватает "бензина"- ухожу, чтобы придти потом снова.
Дракон- ты ж и есть Афта или её неотъемлимая часть! Так что не тебе опускать руки, как за рулём, ехать надо, значит води
Gleb Korolev
Лучший ответ
Тимур Божаев Смотрите! Кто пришел!???Привет!
Тимур Божаев АГА! вот хандрим тут помаленьку...ууу.
Паш, Я В Комменты Написал Свои Мысли! Мож Те Развеятся, На Плироду Выехать, Шашлыка-Водки Покушать?
Прекращай хандрить!))))))))))))))))
Cултанов Рустам
Заправляюсь) Я последнее время тоже захожу всё реже.
Но встречи никогда не пропускаю и в сообщество регулярно хожу)
Рецепт-то не сложный - чаще заходить всем.
Надеюсь, это временное затишье и все скоро вернуться.
Армян ))))) Привет, Ириша ))) Рецепт правильный ))))) Я тоже надеюсь ) Извини, накатило вчера )(....
Аура всегда тута, только вот ребятки очень жаль что к сожалению. я живу далёко от встреч.
и помниться мене все были добрее и веселее тут и шла я в ответы с полной уверенностью что здесь есть люди.
а вот в последнее время встречаю озлобленных на весь мир водил.
Армян ))))) Я тебя помню еще 2 года назад, Аура ) И я был рад вновь тебя увидеть спустя долгое время )....
Эт че за упаднические настроения такие???!)))) )
Все течет, все меняется!!)) )
Усехда надо держать хвост пистолетом!!))) )

Игорь Кудряшов
Армян ))))) Привет, Ромыч )))))
Паш, что ещё за бла-бла-бла???? не хватает только дополнения - "Спасибо за лидера" ну или типа))))) ) хотя в принципе мне по фигу
Армян ))))) Пианый был - накатило ))(....Хотел в лидеры кинуть - хорошо, что удержался ))))))) Здарова, дорогой ))))
Это как раз и есть авитаминоз Весенний.. . самый настоящий
Я думаю это тебе уже скучновато стало- а она какая была такая и есть- но может я не прав...
относись к этому с юмором и иронией.
Роман Гельцер
Армян ))))) Привет, Викуся )) Извини, накатило просто....)( Я стараюсь )))
без бензина хреновато как-то....)))))) )
Ты прав.. . Злых и хамовитых ответов всё больше и больше.... Я уж тут стала уходить в ЗЛО, потому что расстраиваюсь, когда получаю в авте негативный коммент или ответ... Но на вопросы друзей, которых очень люблю и уважаю, по мере возможности стараюсь отвечать. ))))
А тебе огромное спасибо, что отвечаешь на мои вопросы в других категориях))))))))))))
Армян ))))) Привет, Алена ))) Всегда пожалуйста ))) Тебе спасибо - за твои вопросы )))) ...Забавно, я тоже на днях на пару вопросов из ЗЛО ответил ))))))))) Видать, инерция после моего вопрос-лидера в той теме )))))))
а меня и банили, и было время что не было времени здесь быть, и уходила в общество на долго (кстати, там есть классные люди).. . но вернувшись всегда находила тех с кем интересно. . кто понимает, что про одно и тоже спрашивать и отвечать скучно.... не была ни на одной встрече и вряд ли буду (хотя не зарекаюсь)... .
надо же понимать, что мы все взрослые люди.. . у нас есть семьи, работа, увлечения.. . и т. д.. . а ответы это ответы))) ) иногда на них просто не хватает времени...
Армян ))))) Привет ))) Правильно говоришь - я это всё понимаю ) Извини, накатило вчера, бывает )(
"И если что-то сложилось на четверть иглы, ты понимаешь, что силой не сделать той игры.. . И не теряя надежды, и даже не любя, останься добрым и нежным, а мы -побережем тебя! " НЕ ХАНДРИ!
Тимур Божаев
Армян ))))) Ты - прелесть ) Спасибо тебе за твою поддержку, Наташенька ) Воистину - от ненависти до любви один шаг )))))) С праздником тебя, дорогая !!!Христос Воскресе !!!
Я с Порщивцем! Каждому бывает плохо. Сам не испытываю полного удовлетворения от жизни. Всегда чего-то не хватает. Видимо, просто надо быть самодостаточным и всё пройдёт!
делаю звонок другу
Евг Алекс
А я не знаю, как было раньше. Знаю, что и сейчас есть адекватные люди, адекватные интересные вопросы, ответы, а все хамство и т. д. нужно личить игнором.
Turarbek Kuanov
Армян ))))) Привет, Катюшенька )))) Извини, накатило вчера )( Тебя тоже чмаф, дорогая ))))
Браток! Ты не курнул случайно? А то чё-то как-то много загрузил.
Евгений Тугушев Не Володь,Паша Нормальный и Правильный! Хандра Накатила,Мож Проблемы в Семье, Мы ж не Знаем! Да и Давно Он Здесь,Енто Ты из Новых,Но Правильный!
Для меня эта категория - найти помощь, или проконсультировать людей, насколько знаю по опыту.... а драйв- он и на дороге опасен....