Прочие авто-темы

А у вас кончался бензин в пути?) ) ))

Igor Plotkin
я на велике)))
Владислав Анисимов
Лучший ответ
на своей - ни разу за 30 лет.

на конторской - два раза было. Оба раза не работал датчик, и были двое за рулем, понадеялись друг на друга.
У нас такое не возможно! АЗС ЧЕРЕЗ КМ!
Олег Юрданьян
Дмитрий Початовский а вы что, только по своему городу катаетесь?

вот скатайтесь на Украину, и учтите, что заправляться можно только на настоящих брендовых заправках, а то прямо тут и помрете. Каждый год с какими-то проблемами.

а еще там бензинчик выходит по 55 рублей за литр, жадность заставляет дотянуть до России с нормальным и дешевым бензином. А еще - гривны кончились, рубли и карточки не берут...
ага-бывает забываю заправится
Гена М
На чужой машине когда был)
Рафаэль Каюмов
На трассе нет. Стараюсь наперед. А в городе - затянул с заправкой, а потом, на одну приезжаю - не работает, на другую - то же. До третьей не дотянул. Звонок другу.
Nazir Karaev
нет всегда расчитываю те более что это чревато воздушной пробкой
Nica09
Ага, за 200 м до заправки)) ) Дотолкал))))
для этого прибор есть на панели
Да, в 2-х метрах от бензоколонки.
Sergey Kucher
Было дело - пришлось за трехлитровую банку бензина литровую банку меда отдать.
Славик *****
Два раза за одну поездку (4000 км) Первый раз на трассе из за жадности - там каждые 100 км бенз чють ли не на рубль дешевли. А второй раз в горных аулах алтая. не стали долиливать литров 5 на последней заправке. в итоги какраз 2-3 литров не хватило.
Роман Дугин
да, нет пока
Андрей Хегай
О да! В советские времена неоднократно. Теперь, слава Богу, заправки есть на любой трассе, даже можно АЗС выбирать. Раньше можно было проголосовать, и многие тормозили и выручали, чем могли. Теперь НИКТО не остановится... Все боятся! Жизнь такая стала...
Слава Богу-нет.
да, было однажды, возле дома. рассыпался в гнезде прикуривателя штекер от подогрева сидений и видимо коротнуло по одной цепи, на которой стоят предохранители на лампочку низкого уровня топлива в баке. ездил ездил - не загоралась, а потом - бац и остановился, благо возле дома в своем городе. съездил с другом, купил и залил. дальше поехал.
Яков Шмидт
Да нет. Всегда как-то с запасом.
Илья Куранов
слава богу нет, не могу терпеть если на приборке что нибудь мегает а если это датчик бензола в баке то чуть ли в обморок не падаю))
Было, но ничего страшного в этом нет, вокруг люди есть с бензином.