Прочие авто-темы

а если совсем напряги на трассе бензин кончается можно в бак пописить?

Ну если ты мочишься бензином - то можно.
Владимир Лащенов
Лучший ответ
А что - больше писать некуда? ) Да и представил я эту картину - воронка нужна?)))
Антон Цуканов
ага а если масло в моторе кончится то туда покакай
Для меня сложно представить как этим девушка будет заниматься, может у меня фантазия слабая)))))) ) Если серьезно - говорят можно в бак на старых машинах без электронасоса водички подлить, у нее плотность больше, она на дно бензобака ляжет а бензин чуть наверх поднимется, но лучше вовремя заправлятся
Нет конечно ^^
нееее попробуй лучше покакать на двигатель
Ну ссать ни кто не запрешает, а толку ни какого! если ты только не ссышь бензом. Ссори за грубость
Обязательно на видео это сними!
Michele Mastropierro
Конечно, можно! И впредь всегда так делай!
головой об дорогу.... точно поможет!!!!
Leo Lupp
....а там уже хоть в салон сри.... ночью на трассе сегодня никто уже не остановится)
pr
pra111por
Можно конечно.

Но толку от этого %0
Elcin Abbas
Если в старом советском автомобиле закончился бензин, то в бак можно налить воды (немного 0,5-1 л) или мочи (если нет воды) . В баке всегда остается некоторое количество бензина (те же 0,5 - 1 л) , которые бензоприемник не может закачать. Если налить воды - бензин всплывет (он легче воды) и можно проехать километров 5-10. Воду только надо вливать медленно, чтоб не получилось эмульсии.
Hikmat Marupov
Смотря какой марки авто.
смотря какой марки моча....
попробуй, говорят же что марку одного бензина если разбавить мочей осла, то получится другая, мож что и у тя выйдет
попробуй посмотришь что получится???
слышал выражение моча ударила в голову
кажется как раз тот случай))))))))))))))))
Алексей *****