Прочие авто-темы

Афта! А как бензин из канистры в бак переливать правильно?

Алексей Вест
Лучший ответ
когда такое случается беру пластиковую бутылку отрезаю дно и заливаю
O*
Olzhik *****
В жизни не переливала))))))))))
Это же полный архаизм!!!!
Вороночка есть специальная у меня. Вот ее родимую и использую.
правильно - так чтоб не расплескать, а как именно - попробовать надо)
Aleksandr Frolov
А зачем его сперва в канистру наливать ...а потом с канистры выливать....
Естественно, что нужно использовать лейку. А если горлышко канистры смещено в сторону, то оно должно быть сверху, а не снизу.
а исчо можно поставить аккуратненько канистра на багажник-тока подложить шо небудь и потом с помошью шлангочки слить в бак. у меня канистра 40-литровая с ней иначе никак.
млин руками наверно держишь канистру....
Maruf Ruziev
я делаю так- ставлю специальную лейку с фильтром на конце и через нее лью) просто надежно безопасно)
ночами чтоль сливаете???? -(у меня капкан на крышечке лежит на всякий случай)
A K
лейку можно сделать из 2х литровой пластиковой бутылки, вырезав в ней окошко.
а ко всему сказанному здесь я хочу добавить ,-канистру надо держать в горизонтальном положении возле бака, горловина должна быть в верхней точке канистры и лить через воронку. гарантия 100% везения. УДАЧИ!!
Воронку с сеточкой обязательно, парами можно дышать, вдруг глюк поймаешь. Только не курить и не заводить её родимую в открытом гараже.
Вставить лейку, поднять канистру, повернуть её плоской стороной к себе и спокойно лить стараясь дышать в стороне, чтобы не вдыхать пары бензина.
Бакыт Кузембаев Плин ,такк все хорошо обьяснили,прям грех не слить!!!!Ваша машина какая???!