Прочие авто-темы

У вас было, чтоб бензин вообще закончился в баке? Как такое могло произойти?

Олег Мазур
Когда только начинала ездить в 10-ке врал датчик топлива. Судя по нему в баке оставалось литров 10, но встала на светофоре, ладно водители оказались культурные, никто не орал, типа "баба - дура" и т. п. А даже помогли машинку оттолкали за перекресток, и привезли бензинчику. Такие вот бывают добрые люди.
Спасибо им:)
Владимир Гобозов
Лучший ответ
Когда забрали новую машину из салона. Не доехали до заправки 150 метров. Гады они конечно. Но что поделать!
Akhmed Rasukhanov
да было машину поставили боком а утром она не завелась. пришлось ехать на заправку с бутылкой (пластиковой), залить 2 литра и все ок!
Никогда не было. Я регулярно посещаю любимую заправку.
Armen Danielyan
Было по молодости, заправок тогда было мало мало, и бензин на них далеко не всегда.
Zufar Umarov
Это сплошь и рядом происходит у баб, гаишники уже воют от них, стоят вдоль дорог без бензина, а то что бензонасос угроблен, им на это наплевать.
Олег Мазур у меня такого никогда не будет, если только сольют опять же..
Так это у Тебя стыбзил билизин?
И очень даже частенько. Про бензин ваще забываю... .
....на газе езжу.
Хасай Султанов
было, ночью с.. ки слили.
у меня не было, а если и случается то по причине неиммения денег
Farid Qasimov
Было пару раз в жизни, оба раза уже при въезде на заправку (приходилось доталкивать)
Самархан Kamaliev
нет, я всегда слежу за тем, чтоб моя машинка в "еде" не нуждалась
СЛИЛИ ночью