Прочие авто-темы
А когда кончится нефть(бензин), что будем делать?
На спирту можно ездить-как в Бразилии! На масле подсолнечном (биодизель) , на газе-метане (из навоза получить можно) -фигня вопрос, тока нефтяным компаниям не выгодно это сейчас!
Ты что собрался 200 лет жить?? ? Когда закончится нефть и газ все живущие сегодня, даже младенцы будут в земле прятаться.
На спирт перейдём.
Мы уже будем в земле гнить, а вот потомки не знаю
Наймем гостей из средней азии - нехай толкают!
перейдём на водородное топливо, в принципе на него можно было бы перейти уже сейчас, но тогда нефтяные магнаты станут нищими
На спирте можно ездить ...
Во вторрую мировую были такие двигатели турбогенераторы, которые позволяли ездить на дровах и угле.
Когда закончится нефть,
ты будешь опять со мной.
Когда закончится газ,
ты вернёшься ко мне весной.
Мы посадим леса
и устроим рай в шалаше.
Когда закончится всё,
будет объем в душе... .
....
И мы вновь научимся любить
и дружить со своей головой.
И прекратится эта халява
и наши вечные ссоры с тобой.
ты будешь опять со мной.
Когда закончится газ,
ты вернёшься ко мне весной.
Мы посадим леса
и устроим рай в шалаше.
Когда закончится всё,
будет объем в душе... .
....
И мы вновь научимся любить
и дружить со своей головой.
И прекратится эта халява
и наши вечные ссоры с тобой.
био топливо
ты че уже давно все разработано и сверх мощные аккумуляторы, двигатели на растит. масле на воде даже самолет был на атомном двигателе. Просто деньги и моноволия нефтемагнатов все держит а изобретатели всего альтернативного уже давно при странных обстоятельствах скончались даже хотя бы взять Тесла
тебе в твоей жизни это не грозит можешь спать спокойно
Жечь газ.
будем топить дровами. А вот арабам опять с мерседесов на верблюдов пересесть придётся)
а по трбам понты гонять, и веерными пальцами кранты крутить
Копать, батенька, копать на дачах сланцевые слои
В России есть торф =)
Ну а так есть много источников энергии.
педали прикрутим
Солнце истощать
Нас уже не будет.... Внуки что-нибудь придумают...
на фекалиях (какшках) , а еще прочитала книгу "Анастасия" Владимира Мегре там описан уникальный вид энергии - комары. Мне кажеться, что, если бы не был так выгоден нефтяной (бензиновый) бизнес, то давно бы что-нибудь придумали, например, модернизировали электродвигатель.
Искать компромисс
будем использовать биотопливо)
"FUCK FUEL ECONOMY"
На наш век хватит.
на велосипеде ездить, на троллейбусах и трамваях, на электричках