Прочие авто-темы

Вы знали, что бензин делают не из нефти?

Кому на выборах возможность давали выбрать относительно порядочных, которые ТАК наглеть не будут и кто этой возможностью не воспользовался? Вот с них и спрос, нам, кто голосовал-вообще пофиг, что будет с теми, но за бутылку водки паленой ер выбрал или вообще зашекрился-на выборы не пошел. Тока вот с какой стати МЫ это блядство терпеть должны-не ясно...
Игорь Полиенко
Лучший ответ
Из дров (метанол) , из пшеницы (этанол) , из растительного масла (биодизель) . В Бразилии - только на спирту! Впервые слышишь что ли? А у нас из нефти делают раскрашенные бумажки с водяными знаками....
Maks M.
Бензин то из нефти делают, вот только апетиты у спекулянтов растут! ((
Руслан Асанов
А водку из опилок.
Да, и уже очень давно.
Вот и я о том же!! Бензин Делается из отходов Магнат!! Чем дороже они едят--Тем дороже Топливо.
Алем Арынгазиев Приветствую!
Да, из нефти и НАЛОГОВ!!!!)))))
Еще из газового кондесата его делают
Павел Мухин
вася алибабаевичь давно уже бензин из ослинной мочи делает и реализует .
Олег Шпорин
бензин делают из всего что плохо лежит!
Качество горючки уже давно доказало, что не из нефти.)))
Сергей Кернов
Да знаю! у нас есть АЗС которая получает бензин из жижи, которая раньше в туалете плескалась.
М/
Молния /
Да.. . и пиво водой разбавляют.. . )))
Их делают из доходов россиян
У путина спросили:
почему цены выше чем в странах где нефти нет?
Сергей Кернов Другими словами - накопил денег, поделись с бедным.К по-настоящему богатым это не относится...