Прочие авто-темы

Почему вас парит цена бензина?

Если в среднем человек ездит 15.000 км в год, при среднем расходе 10 литров- получается 1500 литров в год, или 65.000 рублей. Или 5500 рублей в месяц.
Ну станет бензин 70 рублей, ну будет 8.000 в месяц уходить. Ну какая блин разница? Учитывая среднюю стоимость авто в стране, чуть меньше миллиона, оно только от старости около 100.000 в год теряет, и чуть меньше от того, что эти деньги не работают ни где.

То есть мы не паримся терять без проблем 180-200 тыс в год, и не замечать этого, но при этом готовы идти на демонстрации, чтобы вместо 65 тыс не платить 90 тыс за бензин.
Денис Хохол
Ну станет жратва и так дорогая, ещё дороже, станет проезд ещё дороже, и много чего ещё... Но нам то до фени на это... Деньги то нам почтальон Печкин приносит в чемоданах.. Пущяй ещё дорожает..
Андрей Рожков
Лучший ответ
Денис Хохол Ну так еда дорожает- никто не возмущается
при цене пачки сигарет от 120 рублей -вообще не парит
мне лично похрену с моим расходом 5,5л на сотню по трассе, я то проживу, но цена топлива влияет на економику и на цены, может в москвичам и насрать, но те кто живет в на дальнем востоке им это по карману бьет, а если взять более удаленные города, где все на топливе завязано им то как быть? не все много зарабатывают, есть и бюджетники и пенсионеры
Почитав твои вопросы/ответы, я сделал выводы.
Что ты сам довольно таки паришься из за цены бензина и почему то паришься, что твое авто, жрет больше масла, чем положено.
Vik Pred
Денис Хохол По маслу парюсь.
Так как боюсь на капиталка попасть
Раньше я на дачу ездил за 700, потом за 1000, в это лето за 1300. Это что за х... я?
Erkebulan Manap
Александр Никулин Что-что... ПЫНЯ у власти, вот что!
Еще той зимой на 500р мог заправить 15 литров, а теперь 12. А ездить-то часто приходится. Причем дальше разница так и будет расти не в пользу потребителя. А зарплаты, как минимум, не растут. А то и урезаются под всякими предлогами (одну часть увеличили, другую забрали)
абсолютно всё равно на стоимость бенз. не обращаю внимание на ценник. заехал и заправился . и погнал дальше
Александр Нартов Сказал владелец нефтеколонки)
это на зарплату 10000 приходится выбирать что-то одно