Жадность! Продашь продукт дороже -купишь сырье дешевле! Поднимется оборот производительности. Все просто как дважды два. Буржуазия товарищи!
Вот представь ситуацию-Ты делаешь масло подсолнечное, есть сбыт и покупают его за любые деньги) а тут у крестьян небывалый урожай подсолнуха, продать не могут, ты покупаешь по низкой цене этот урожай и денег хватает что бы купить в двое больше чем в прошлом году и делаешь масло, а что бы разбоготеть и быть вообще в шоколаде продаешь масло по новой цене! Прибыль 200 %
Прочие авто-темы
почему даже когда цены на нефть падают цена бензина растёт?
24 сентября приглашаю вас на митинг против этого. Придёте?
Михаил Кудрин
а где ? я не из Москвы
оно тебе надо...?
Михаил Кудрин
а что за дурацкая привычка отвечать вопросом на вопрос ? раз спрашиваю значит надо
А какая вообще связь между мировыми ценами на нефть и ценами на бензин в России ???Может, я тупой, конечно ...но Россия вроде нефть по мировым ценам не покупает ...
Капитализм и больше слов нет.
Давид Айсаев
Если разбудить Ленина, то только он и будет ездить на Роллс-Ройсе, а остальные будут ходить пешком, да ещё и голодные. И будет не до цен на бензин. это точно.
Потому что доллар стоит а цены на авто растут, глобальный развод, властью имущих, денег не имущих...
Тут всё просто. При дешевении нефти на Западе, у нефтяников снижается прибыль. Поэтому они пытаются компенсировать это на внутреннем рынке.
Компенсируют падение цены
А почему на Пасху цена на яйца растёт, а после Пасхи не падает? Забывают ценники поменять?
Наверное и тут ценники кончаются!
Потому что Россия!!! !
У нас все как всегда через ж....
говорят что старые закупки, а когда приходят новые все уже забыли
на сегодняшний день бензин относиться к категории товаров первой необходимости и спрос на него есть всегда при любой цене, люди не могут отказаться от потребления бензина и продавцы бензина не снижают цену, получая сверхприбыль