Прочие авто-темы
АФТА ПРИВЕТ)) Почему ремень безопасности нужно всегда пропускать как положено?а можно ли
так скажи спасибо что у тебя не 3-х точечный-тебе энтот милее показался бы -зимой то ещё ничего -а летом када в шортах и майке неудобственно--но жися -ценна и луче пущай ремень чем земля давит--ну грустно конечно говорю-а ты не капризничай и капустки поменьше кушай -на сырок луче налегай
сядь задом наперед - не будет натерать
Алексей Мунческул
А рулить как?)
))).Тогда по вашей логике к управлению МАЗом можно допускать только грудастых девушек? Там ведь ремней нет и в помине. Ну я в смысле чтобы не натирало.)))
Что бы он удержал тело человека при аварии ..
где отрастила?))) ) а то у мну дефицит)))
Bubble Gum
Натка))))))))))))))тсссссссс)))у самой нехватка)))))))))))))))))))))))))))))))
Мне не давит)) )

Иначе давить везде будет и натирать!!))))
давит, это ты правильно заметила.. .
только у меня по другому не получится.. . что так не сходится, что на пузе не сойдется)))
Bubble Gum
Приветик Дорогая)))))))))
можно, левую руку подними и подМЫШКУ !!!
Приветик
Мну не давит)))))))))) )
Кстати, купи фиксаторы - очень удобно, чтобы ремень не умегал и не давил!
Мну не давит)))))))))) )
Bubble Gum
приветик
МышкО не можно а нужно... меня так ремень приковывает, что на светофорах я его от себя отделяю и дышу)))) (смеюсь))))
Bubble Gum
Приветик Любимочка))))
Прищепку прицепи...
Bubble Gum
на титьки???))))))))))))))))))))))ржууууууууууууууууууууууу
там где коробочка втягивает ремень при вытяжке его, действительно можно вытянув в удобный обьём застопорить проколов перед щелью куда втягивается булавкой, иголкой, гвоздём, шпагой, шампуром от шашлычницы и т. п. Реально. Только надо при снятии определить, куда его девать (я сделал крючочек на который вешаю эту сбрую) При дтп это усовершенствование никак не влияет на работу механизма (инерционного) т. к. он работает на вытягивание.
Катька пристёгиваться надо!! !
и титьки тут ни причём!

Хоть и ставил уже но интересно а почему ей не давит....

Zhan Zhumataev
он не давит он поддерживает)))))
Эдуард Шафранов
подушки безопасности перетягивать низзя)))))))))))))))))))))))))
Кабижан Тусекенов
С одной стороны это пример не правильного пристегивания, с другой.. при таких "подушках безопасности" можно вообще не пристегиваться ))))
Кстати, это Ева Соннет http://ru.wikipedia.org/wiki/Эва_Соннет
Расположение ремня обоснованно, так как при ДТП нагрузка должна идти не на самые уязвимые места. Может стоит ремень отрегулировать?
при ударе, пузло может разорвать)))) )
тогда и сиськи не нужны будут))))))
Виктор Тищенко
Если уж будет такой удар,что пузо разорвёт,то и правильно пропущеный ремень не поможет. Башка отскочит обязательно.И всё ненужное останется в машине...)
ПДД трактуют однозначна во время движения быть пристегнутым и не перевозить не пристегнутых пассажиров.. .
если ремень пристёгнут не правильно то штрафа не будет. тока во время аварии можно пострадать.
булавкой ремень прокали чтобы он не втягивался обратно и не чего тереть и давить не будет.