Прочие авто-темы

А не запретить ли москвичам по МКАДу ездить? Народ должен знать свой город наизусть!!!

Даник Власов
Почему бы вообще всем не запретить по МКАДу ездить. А что - доказано же что основной причиной выхода дорог из строя является движение по ним автотранспорта. Сделать МКАД пешеходной зоной. Или даже вообще во всей Москве запретить движение со скоростью больше 5 км/ч. К этому идет -за последний год средняя скорость движения по городу снизилась. Еще через 10 лет придем к искомой скорости среднего пешехода.
Мирбек Турабыев
Лучший ответ
Редко Выезжаю за МКАД, Так что По-Бую!
москвичи - это автомобили?
Тимофей Маврин
Нам замкадышам пофигу))))
По Мкаду быстрее,, там нет сфетоворов
Hakan Muftuoglu
Очень сомневаюсь что есть такие знатоки. Тут в Хабаровске не всегда без нафигатора адрес найдёшь.
Денис Белых
я за то что бы бабам запретили ездить! (вообще)
Даник Власов а котам глупости писать)))))))))))))
Сергей Арбатский Леша мой отец сегодня утром мне сказал тоже самое после того как я его прокатила с ветерком)))))
Я за то чтобы в Москве наконец исчезли все пробки раз и НАВСЕГДА!!!!
Сергей Sergey
Что толку знать наизусть, если по нему не проедешь, а если и проедешь, то только по выходным, да и то не везде остановишься.
аха пущай на вертолеты и самолеты пересаживаются- будем заторы в небе наблюдать- а то ишь запрудили весь МКАД в гости не попадешь
Ahmet Hudaykuliyew
да как же по городу-то ездить, если там тюхи-замкадыши тыркаются туда-сюда сплошные пробки создают
Akaki Grigalashvili
А не запретить ли что-либо запрещать?
А то кругом одни запреты...
Alex Matyxin
Не-е-е-е, ну никак низя-я-я-я-я. Круги -то нарезаем, в ожидании, пока улицы от приезжих не опустеют, дорогу к родному домой очистят
Максим Перепелица Сегодня майбах застрял во дворах, в подтверждение моих слов