Прочие авто-темы

Навеяно. А девушке надо знать как устроено авто или не обязательно????а мужчине???

Bogdan Kurochka
я думаю это зависит от человека ) мы не обязаны разбираться в литературе, искусстве, языке, кулинарии, философии, психологии )) короче мы не обязаны вообще разбираться в чем-либо ) но если человеку нравится - то почему нет )
кто-то не читал му-му но разбирает и собирает двигатель на раз. . а кто-то не знает как капот открыть, но в уме считает интегралы и логорифмы )))
Sergey Chernov :)
Лучший ответ
знать не надо)) ) надо обязательно пристегиваться и никого не задевать)))
Bogdan Kurochka Да пристёгиваюсь я, пристёгиваюсь....уже в привычку вошло ))))) это я по-началу мучалась, когда за ремни гаишкики взялись....
Девущке Наташ, ТОЧНО НЕТ! Мужику, хотя бы Основы=Азы!
Иван Бороздов
Bogdan Kurochka Успокоил ты меня, спасибо))))) а если что вдруг понадобится я у вас тут спрашивать буду....
Я тоже думаю не обязательно, кроме азов, так как прошли те времена когда сами все делали и полный багажник запчастей возили)))))))
если ты хочешь владеть вопросом, то надо овладеть им!!! и мужчине и женщине!))) а еси ты чайнеГ, то им умрешь!)))))
Илья Шулаков
Я вот тож думаю что не обязательно!! Но у меня в семье все с машинами связаны, и они мне навязывают, навязывают чего надо и не надо))
чесно незнаю для этого есть автосервис поломается и что вызвал вакуатор и все дела а какие лампочки горяд на шитке приборов я я думаю и обезьяна разберется
Михаил Нечаев
Sergey Chernov :) ага )) эвакуатор из твери до мск будет стоить 30-40 тыщ )) а проблема может быть решаемой на месте )
Наташ, девушке не нужно! Ну а для чего тогда мужчина существует, кроме как для помощи....))
Kamoliddin Uzstudio
если у вас машина есть - обязательно надо знать основы хотя бы! не важно какого вы пола. более детальное изучение - это уже вопрос интереса (мужчинам это обычно интереснее и они знают больше! ) но основы - это для всех автовладельцев!
я была ооочень удивлена, когда узнала, что в автошколе больше об этом не рассказывают и на экзамене не спрашивают! это они зря!
Смотря какая машина. Есть разница ВАЗ и Ниссан.. .
По идее, в автошколе если права не были куплены, должны были проходить теорию ДВС и должны были показыавть как работает поршневая и за счет чего происходит движение.
Мужчинe обязательно хоть немного но нужно знать как устроен автомобиль, а вот женщине думаю что нет, тогда для чего существуют мужчины. Женщины по мне должен только уметь хорошо ехать, а хорошо починить автомобиль, только мужчины.
надо знать! а то так и будеш "сежий скандинавский" воздух по 100р. на шиномонтаже качать.
если куда то далеко ехать-точно надо-наш совковый сервис либо не сделает, либо бешеную цену заломит-и наша всенародная любовь к халяве...
Досан Ахметов
коллектор, коленвал, салярку с газами родными выхлопными
каждый должен заниматься своим делом: автомеханик машины чинить, а там кто на что учился, потому что человек должен быть профессионалом в своем деле, а если от всего по немногу - это только кроссворды отгадывать.
Я умею менять колесо, как-то отремонтировала дворник, а то, что внутри - нужно знать специалистам, мы же можем если что, выпить таблетку от зубной боли, знаем, какая поможет, но не лечим кариес!! !
А мужчина - женщина - не имеет значения, просто мужчины физически сильнее и без ногтей - им проще)))
обеим надо знать