Прочие авто-темы
а это нормально когда девушке взрослые родственники отвечают -сама водишь машину сама и ездий ремонтируй?
учитывая то что у меня нет выходных и я прошу их съездить в автосервис с моей машиной.
Ну эт уже внутри семейные отношения... Если меня Брателло попросит отогнать его машину в сервис... Без проблем поставлю)))) Про Санки и кататься это эгоизм.... У нас таких проблем нет! И есть друзья которым я могу доверить Авто... Я что-то даж не ожидал что у народа оказывается есть такие проблемы? Типо купила машину сама и ремонтируй... ЖЕсть конечно...
Конечно, правильно. Любишь кататься, люби и саночки возить!
Замуж Те Надо!
И правильно делают
А попу они тебе не подтирают ?
Да, абсолютно нормально.
пора взрослеть - не все твои проблемы будет решать кто то.
У меня немножко другая ситуация если что с машиной случается и родственники об этом не дай бог узнают то все сразу идут в очередь ремонтировать мне ее.
Мож они так тя воспитывают,,,, а так канеш могли бы и помочь, чё тут такого,,,, а потом в старости ты им скажешь, сами жили, сами и стакан воды се подавайте,,,,)))))))))))))
Нормально... ну тут конечно доля зависти скорее всего ..раз самостоятельная то придется все самой... и коня на скаку... и в горячую избу и в автосервис))))))
мне бы батя также овтетил бы)
и я считаю что это правильно
Если Вы действительно работаете без выходных и на свою зарплату содержите взрослых родственников, то - да, НЕ нормально.
Нормальный ответ. Хочешь пользоваться машиной, то надо ее и обслуживать и понимать как это делается. Когда покупала машину сама же взвалила ответственность на себя, ведь понимала, что это сложная техника и она потребует время для разного рода обслуживания.
Нормально. А какого ответа вы отжидали? Конечно давай, а еще давай на мойку свожу, и на заправку, и покушать тебе приготовим, и квартиру уберем!! ! Но тогда где ваша самостоятельность ?
вы просто оповестите их о том что деньги на ремонт вы дадите, если конечно это так!
Любишь кататься, люби и саночки возить )
Конечно. Это нормально.
Оля, все дело в том, что они алчные безбожные твари и не понимают, что ты все равно, аж до самой пенсии останешся маленьким ребеночком, малышкой и няшкой! Если они твои родственники, то должны содержать тебя от и до! Ты же девушка!