Прочие авто-темы

Выбирая себе машину, что в первую очередь для Вас важно?

*Берегите себя на дорогах!*
тип кузова, скоростные характеристики, габариты, цвет. Расход бензина, дорогой ремонт - на втором месте.
Евгений Клейн
Лучший ответ
я я особо не парюсь - что мне надо в машине. просто хочу вот такую именно и все! и какая разница что у нее там за показатели - все равно в них не разбираюсь. главное, что машина мне нравится
Неизвестно Неизвестно а если в нее придется вложится (я имею ввиду ремонт), все равно возьмете ее?)
Безопаснсть
Комфорт
И что б красивошная
Андрей Анянов
Кол-во баблосов, которое я могу себе позволить на выбор авто!
Олег Тихонов
шоб быстрая и не большая и безопасная
Петров Дмитрий
Коробка-автомат.
Сергей Крамлих
Знаешь, если в сердечке что-то завибрировало, она твоя. Все остальное уже не важно. Мужики ведь тоже думают, что женщины все разные и погорают на этом. Так и с машиной...
G L A S M A N *
Неизвестно Неизвестно так, женщины все разные! если были бы одинаковыми, то мужчина бы не менял одну на другую!
Виктор Третьяков во-во, я последнюю покупала, как увидела её, сразу она мне улыбнулась)) хоть после этого еще несколько посмотрела, а купила ту, которая сразу запала.
Неизвестно Неизвестно ой, девчонки, так мы вообще глаза завидущие)))
машина мне важна) ) когда стал выбор я в принципе определилась я хотела хонду и езжу на ней и очень довольна своим аккошей
Во-первых марка потом цвет, салон, камфортность и конечно цена.
Pavel С
Если б/у -кто ею управлял и как ей давали под хвост.
Цвет и внешний вид. Потом - как там за рулем + безопасность. И в последнюю очередь - ремонтопригодность и цена обслуживания.
В общем, как у бывалых шоферов-мужчин, только наоборот :)))
никто в общем и не сумлевался, что для девочек в первую очередь ------------цвет!!!! Ржу:))
Sergei Borissov
Мне во первых внешность, чтоб она мне и нравилась, ну уж а потом всё остальное, ходовая и т. д.
форма, цвет, марка