Прочие авто-темы

Как разбираться в моделях машин? Просто гуглить список и зубрить, запоминать как выглядят машины, что-ли?

практика. у многих само приходит как-то. я например с первого раза запоминаю
Дима Куприянов
Лучший ответ
Если тебе интересно то читай, смотри запоминай, заучивай как стихи.
Михаил Воронин
Да тут не особо сложно, особенно в нынешнее время, когда интернет есть практически у всех. Что-то можно на форумах поспрашивать, что-то самому узнать (в той же википедии, вбив марку авто), а спустя время-уже сам станешь разбираться
Полвека назад было легче.
Любой малыш отличал Волгу от жигулей и от москвича с запорожцем.
Сейчас такое изобилие, что всего-то и не вспомнишь
Три - четыре десятка производителей, у каждого по по пять моделей. Плюс рестайлинг
Именно так. А потом в песочнице "блистать знаниями",многозначительно надувая щёки
Vladimir Lakman
Да
Нах, если есть интерес, а так нах это тебе.
Саша Рахманин
Каждому свое. Кто-то есе модели и марки машин знает, кто-то в музыке ас, что-то в кулинарии. Всё сразу запомнить невозможно, да и незачем, если нет интереса.
Иса Байзак
Проще начать по основным моделям одного производителя года с 90-го, и через него уже смотреть на конкурентов -например начни с ВВагена или Опель - не так много но показательно...
Evgeniy Sokolov
А зачем?
Марки запоминаются легко, как по мне. Если только комплектации и модели конкретных брендов... Ну, учить... У меня само как-то запоминается ;)Но а так, можно посмотреть на ютубе обзоры на разные тачки, там подробно обычно рассказывают про особенности данной машины, недостатки по мнению автора, цену, объем двигателя, сколько л. сил под капотом и т. д. В принципе-разобраться можно

P.S Я лично люблю посматривать "Михеева и Павлова" на ютубе. Хорошие обзоры на авто :)