Прочие авто-темы

А какая марка (модель) машины вас бесит? есть такие? (глосуйте пи за вопрос)

раньше думал что есть. теперь понял-что каждому своё и ненадо над чужим горем глумиться))))))
Иван Симонов
Лучший ответ
ну чё, все ответили? завтра с утричка на запись к психиатору, всей толпой, предварительный диагноз-маниакальный психоз, шизофрения.

ржууууууууууууу подсталом
а меня ничего не бесит. это глупо.
Тоха Денисов
Машин таких нет, а их владельцы встречаются и от марки это не зависит.
а зачем за такой вопрос голосовать, машина она безоответная чего на нее беситься, тогда в психушку ложиться нужно
Алекс Гостев
Больше BMW раздражает только Прадо. Не везет мне на нормальных владельцев этих машин.
Samir Aslanov
волга
Гелики бесят!! !
Машина нравиццо.. . Но как ездят на них (((
С психиатром онлайн консультируюсь)))))))))))))
М.
Макс .
Бесят не марки машин, а ездюки, которые на них рулят!!!!
меня бесят только "дымящие" машины... порой не комфортно за ними стоять в пробке...
Russak Semen
фокус, маздо3 и волгонахи...
очумелые газели
Алексей )))
Ford Куга, Focus 2, Audi Q7, BMW X6, VW Tiguan, Мазда 3, 6)))))
Денис Донцов
Рено-ассоциируется со словом говно.
Павел Юдин
меня бесят матизы!
мазды бесят, вечно в них какие-то водятлы сидят....
Китайцы и их владельцы.
Ока волка, да и вообще весьб Российский автопром...
Владимир Евич
ваз
не то чтобы бесит, но не нравится. ВОЛГА.. . большая и бестолковая :)
все мазды) сам значок бесит)) ) потому что он похож на брови у чурок) )
и еще ниссан кашкай. . почему то..
Сикк Ян
Владимир Шинкарёв какашкай урод! да!?
Сергей Яснев кашкай еще какой урод! туссан симпотичнее