значит записывай:
1) нажимаешь в салоне кнопочку/дёргаешь ручечку чтоб капот слегка приоткрылся
2) открываешь водительскую дверь
3) элегантно высовываешь из неё левую ногу
4) элегантно поднимаешь попу с сиденья
5) не менее элегантно высовываешь из машины оставшуюся правую ногу
6) вприпрыжку от холода подбегаешь к капоту (главное это делать очень элегантно)
7) элегантно нагибаешься к капоту (здесь чем ниже у тебя машина тем элегантнее получается это сделать)
8) быстренько и элегантно открываешь капот, толкьо очень быстренько пока не отмёрзли пальчики
9) элегантно фиксируешь капот чтоб он не упал и не дал по голове
10) элегантно и задумчиво смотришь на всё содержимое пока окончательно не отмёрзнешь =))))
Прочие авто-темы
Навеяло. А как в мороз элегантно открыть капот?))))
Луче ненадо ,,,ато пальчики могутя прилипнуть ,,,Пуся его на С. Т. О мальчики открывают когда маслеце будут менять ((((((((((
главное, чтобы пальцы не прилипли
Самый перцовый способ это с пульта! Все отожмуца от элегантности! Приветт!!!
Вячеслав Павлов
Приветики)
да просто. выходишь в платье с разрезом .неспеша подходишь к капоту и нехотя так открываешь озираясь по сторонам)))
сделать вид что тебе тепло и делаешь это типа с удовольствием))))))
Вячеслав Павлов
Пробоваласеодня сделать вид, что лето -не получилось)))
не закрывай,, пока мороз н кончится!
Вячеслав Павлов
Приветики)
Там все укутано и утеплено)) Нече там лазить!!! В мороз темболее)) гыы)
Наверное, только с помощью специальной открывалки для консервов! ))))))))))))
С помощью нашей открывалки для консервов можно одновременно смотреть телевизор, стирать бельё и даже утюжить!!!))))) ) . Вы можете позвонить нам прямо сейчас.. . и эта открывалка -- ваша!))))) ) Эко меня понесло.. . "Магазин на диване" вспомнила)))
Никак.) ) В мороз его можно только в раскоряку отодрать.))))))))))
Повторяю ВОТ ТАК!!!!

гыыыы, воТки машинке подлить?
тада тока в перчатках!
Вячеслав Павлов
приветики)
не нааадо его открывать, двигатель застудится кашлЯть будет))))
ну и чего это тебя в подкапотье понесло, одеялко подоткнуть что ли ;))))))) Добрейшей ноченьки и приветик Иришечка;)
Лучше не пались =)
стесняюсь спросить, а что Вы хотите там увидеть?
Вячеслав Павлов
Я ничего))Я только незамерзайку лью в бочок. Это мне навеяло вопросом ниже
Сергей Рябов
ооооо там так много всяких интересненьких штучек, на них можно смотреть часами, они ж просто великолепны
Попроси соседа
Сплясать джигу, и согреешься и капот обалдеет...
в варешках это обязательно
РУками
Главное его элегантно закрыть!