Прочие авто-темы
навеяло ))) а Вы как часто заглядываете под капот, ну там уровень масла проверить, тосол, тормозуху, наличие акума ??)))
я - 2-3 раза в неделю а так-то, кто не помнит, описанные процедуры входят в ежедневное ТО а/м, трактора, и т.п.
Раз в недельку надо визуально убедится. А то бывает лампочки слишком поздно на приборке сигналят))
Сёдня Лазил, Незамерзайку залил и Масло Глянул!
вчерась заглядывал на сервисе... интиресно-то как было)))
только заливаю омыватель стекла...
Че заглядывать то?))) Как кончицо все так сразу пойму)))
Андрей Кузнецов
день добрый !!!
а не боишься, что будет уже поздно, когда все кончиЦо ???))))
привет! я не парюсь-для этого у меня есть компьютер-он подскажет, если что. А вообще машина новая и ТО делаю вовремя-так что проблем нет. Сама никуда не лажу!
Ну может раз в месяц, или два. Еще когда омывайка кончилась и от грязи, пыли протереть. А так че там делать, как ни загляни все на месте. И за год до первого ТО никуда не делось. Ет не нашемарка, где все уходит в астрал))
Я ежедневно заглядываю под машину - нет ли течей. А под капот - когда водички в омыватель наливаю.
Раза 2 в неделю а то и 4 раза заглядываю туды.
ну раз в неделю точно гляжу
заглядываю под капот когда омывайку заливаю.
а так нифига не проверяю
Только при посещении планового ТО каждые 10 000 км.... все остальные отклонения от нормы демонстрирует бортовой комп мошиночки и я уже целенаправленно, по мере необходимости и роду отклонения инспектирую ту или иную систему
мой муж обязательно утром под капот залезет все уровни проверит и вечером, когда машину ставит.. . ну бывает посреди дня чего то замкнет у него в башке остановится специально и лезет смотреть чего там под капотом....