Прочие авто-темы

Зачем заглядывать под капот, если все равно нихрена не понимаешь?

для собственного успокоения
Boris Eremenchuk
Лучший ответ
я только для залития омывалки туда наведываюсь
остальное на совести сервиса
фига се! ! тама столько всяких интересных верёвочек и трубочек! ! и железячек многааа! ! и фсе это жужжит-работает. . и непонятно-как! ! пипл же пялицца на чьёрный квадратище мухлевича! ! тож ни хрена не понимает а с умнейшим видом грит: яка експрессия! яка мысль!!
а я и не заглядываю...)...
ну как же ...репу почесать... мозг стимулирует ..авось придет что нить на ум....
Виктор Кронин
У меня под капотом плакат: " Не лезь в хорошо отлаженный механизм! "
Ну, это смотря какая тачка. В ВАЗе под капотом все просто, как белый день.
Иногда бывают случаи банальные : просто из за наших дорог слетела клемма с акума. и все электрика подавай, а за капот забывают.. .

Я лично на такой выезд выезжал из ст. Щелковская на Митино... и каково было удивление владельца . КАК ???
Ivan Lukonkin
А может человек думает что заглянул ну типа в багажник и думает стоит, откуда все эти вещи там взялись
(=Илюха =)
Чтобы ещё раз в этом убедиться!!!
Антон Аксёнов
проверить уровень и цвет масла и добавить воды на протиралки
Ну надо же понтанутся!
А=
Абба =)
Лучше пнуть по колесу или протереть лобовое стекло.
Нияз Курбанов
Это магия..
А на месте ли движок) может просто от делать нечего, либо чтобы показать что ты не чайник)