Прочие авто-темы
А нада ли мне смотреть под капот, если Я все равно ничё не понимаю что там шумит?
Или иногда для приличия cтоит?
Поверь, за ночь под ним ничего не изменилось, приятный сюрприз там не ждёт.. . Проверяла.. . Надеялась однажды открыть, а там.. . подарок.. . или конверт с деньгами.. . )))) Так даже открытки ни разу не было...))))))
Отогнать д, Васи пусть он посмотрит послушаеи почупает может что и увидет!!!
Нужно, а то грибы выростут ))))))))))))))))))))
што шумить Я тож невкурсах, а вот проверить уровень масла и залить водички в омыватель эт пжлста.. . и гордюся...
капот не нужно открывать. не забудь по колесу постучать ногой
если мозгов или желания нет чтоб элементарно убедиться в отсутствии протечек масла, бенза и проверить щупом уровень, то только в сто, либо когда авто по пи... е пойдет по колесу стучать будет без понта. и тут семи пядей во лбу не надо.
кулак дружбы вылезет-увидишь
Можно и посмотреть, вдруг что интересное найдете.
Ну водички подлить разве что, а для остального и мужчины наши любимые есть)))
я в таких случаях еду в сервис т к тоже ничего не понимаю
Смотри со знающими людьми в компании может поможет)
а может не надо:)))) пусть дядя из сервиса посмотрит, хотя там иногда тоже не понимают:)))
Стоит... просто открываешь капот, смотришь (руки главное за спину сложить) и делаешь умный вид)))
Я бы посмотрела!
хы)))))))) ) там движок шумит)
А любопытство что не мучает, я не понимаю но иногда туда нос сую, посмотреть уровень тосола омывалки и так вообще.
Ни к чему! Нужно прост стекло протереть и по колесу постучать! Равносильно!