Прочие авто-темы

Течет масло из под капота, сапун весь масляный , на станции говорят , движок нада перебирать. Что делать?

Fayzulla Usmonov
Если сапун в масле то вероятно "кольца" ,если масло текет в прокладку блока цилиндров то ее нужно менять а там если движок перегревался то и головку выводить нада. , а это все равно до движка разбирать.
Советую: сьездить на другое сто и что там скажут.
фигого когда в сапуне масло: )
Вообщем ремонт не дешевый. Вот на моей "семерочке" это стоит 3-3.5 т. (так для сравнения)
*** Lynx ***
Лучший ответ
Послушать совет специалистов.)))
Деньжат надо копить на ремонт тогда (
Павел Морозов
Надо перебирать. Сильно изношенна поршневая группа
Валера Осипкин
Лучше бы знакомым спецам показать, а на станции чаще разводят, я по крайней мере не верю им. А раз мало течет значит оно есть, а раз есть значит пока можно ездить)))).
Серега Мешков
продай субару и проблемы небудет
Estek Estek
По моему нужно готовить деньги на капитальный ремонт движка...
пока не соглашайтесь, мне тоже так говорили, я поехала к другим, к третьим, оказалось достаточно прокладку поменять..
Vasiliy Mishenin
Если масло из-под капота течет, то можно уже и не перебирать. Беги сдавай за ваучер на утилизацию, пока дают.
Нужно для начала проверить не забит ли сапун. Потом попробовать раскоксовать кольца. Если не поможет тогда перебирать.
Попробуйте на другой станции сделать диагностику, только не говорите про предыдущий вердикт. сапун в принцепе может быть немного в масле, ну а масло может много откуда капать
Ma Gasoline