Прочие авто-темы
Сколько бы ни было лошадиных сил под капотом- всё равно мало?))Нескучного афта!))
Угу... есть что то с водкой схожее..)))
Дмитрий Шапаревич
Доброй)))
А мне сил моей "десяточки" хватает.
Да если дохера то фиг прокормиш и налог кусается, у знакомого Ауди S6 510коней вроде, да нах надо столько!!!)
У моего авто под капотом 250 л/с, хотел бы больше, но не гуманные налоги сдерживают. А расход 15 литров АИ-92 на сотню по городу.
Дмитрий Шапаревич
280 л/с, расход 15-17л. 98-го и блин всё равно хочется больше, но страшно
и скока бы их не было под капотом, лошадей. ффсегда присутствует довесок в виде ещщо одного ишака! ! в седле рульмана..
Мне хватает, асфаль шлифует, старушку свою вспоминаю теперь))) ) Привет
Дмитрий Шапаревич
Добрый вечер!))
да то что мало ..а жрут то они как много
мне маих хватит .нехачу больше .а то сена не напастись
Дмитрий Шапаревич
привет))
жрут пипец скока!но за удовольствие надо платить...
Привезли мне машинку, таможенники, уроды, написали что на 1600 кубов в ней аж 140 кобыл.
Мне это непонравилось, нашел экспертизу, мне дали заключение, что лошадей на самом деле 90.
Мне хватает. Налог в 2 раза меньше плачу.
Двигатель приемистый, внатяг хорошо идет. ! и 2 передачи тяжелые - у меня 4 ВД, на 3 пулей разгоняет.
Не могу с места обогнать пустой троллейбус! Поспорил вечером как-то со знакомым водилой троллейбуса. Он, гад, у всех выигрывает на спор.
А скоко хотелось бы? И для чего? ПальцЫ расставлять в пробках?
Дмитрий Шапаревич
ну не все же только по пробкам тошнят...и при чём тут расставленные пальцы?
точно подмечено
что нибудь в районе 200-250, хотя наверное всё равно мало было бы)))
Egor Fomichenko
В моем Крайслере 250 л/с и не хватает.
Жадность губит.
все зависит от бодрости движка, есть машины у которых заявлено 140 л. с. и хрен разкочегариш, а есть 70 л. с. а даст жару всем